Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 22:31

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

Сегодня расскажу вам, как я окрашиваю брови в домашних условиях. На самом деле этот процесс очень простой, если вы пользуетесь хной для бровей в капсулах.

Основная информация

Наименование Набор хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет

Бренд Brow Henna

Страна-производитель Индия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 350 рублей

Информация от производителя

Качество хны и ее долговечность еще до момента процедуры напрямую зависят не только от исходного сырья, но и, во многом, от условий хранения. Чем чаще хна вступает в контакт с воздухом, тем более влажной становится и тем хуже ложится при процедуре.
Наши технологи нашли удачное решение не только для сохранения изначального качества хны, но и для комфортного проведения самой процедуры!
Благодаря удобным и абсолютно натуральным нано-капсулам, вам больше не придется сталкиваться ни с неудобными пакетами, ни с испачканными руками.

Состав

Упаковка

Приятно, когда средство не только отличается отличным качеством, но и имеет красивое оформление и удобную упаковку.

Комплектация

В этой стильной коробочке есть всё, что может потребоваться при домашнем окрашивании бровей.

Набор хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет

Набор включает в себя 5 капсул с хной одного цвета, минеральный раствор для разведения хны (10 мл), мерный стаканчик и 5 микробрашей для нанесения

Капсулы фиолетового цвета помещены в маленькую баночку. В этом наборе всё продумано до мелочей.

Применение

Ранее я уже применяла подобный формат. Хна в капсулах - это очень удобно, быстро и просто. Не нужно быть опытным бровистом, чтобы без проблем покрасить хной брови в домашних условиях.

Набор хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет

Достаньте одну капсулу, откройте ее и насыпьте хну в мерный стаканчик (вы найдете его в том же пакете с капсулами).

Добавьте в стаканчик необходимое количество минерального раствора (8-10 капель на 1 капсулу).

Помешивайте до однородной консистенции. Теперь можно приступать к процедуре!

Я обычно разделяю содержимое одной капсулы на два или три использования. Для того чтобы максимально сохранить целостность упаковки, я ее прокалываю с одной стороны иголкой, и высыпаю нужное мне количество.

Если вы используете хну в капсулах в первый раз, то можно просто раскрыть капсулу и поделить исходное количество порошка на две равные доли.

Здесь все содержимое капсулы. От данного производителя я использую хну в капсулах впервые, поэтому решила не экспериментировать и не отходить от инструкции, потратить всю капсулу. Такого количества хватит на окрашивание бровей у двух человек.В следующий раз буду брать половину.

Набор хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет

В комплектации есть удобный пластиковый стаканчик, в котором следует смешать выбранное количество хны с минеральной водой, раствором для приготовления рабочей смеси.

Набор хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет

Хочу отметить, что в данном наборе имеются очень хорошие палочки, они достаточно длинные и тонкие, ими удобно прокрашивать волоски и кожу.

Тон Dark Brown

Для окрашивания своих бровей я выбрала оттенок хны "темно-коричневый". Ранее я пользовалась хной в капсулах от другого бренда с маркировкой medium brown. В палите Sexy Brow Henna 5 оттенков, среди которых я выбрала тот, что посерединке.

Набор хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет
По тональности он самый нейтральный, на картинке выглядит серо-коричневым. Я советую обратить внимание на этот тон тем девушкам. которые относятся к цветотипу "лето" и имеют темно-коричневые, каштановые волосы. Это не прямое указание, а ориентир для того, чтобы быстрее подобрать правильный оттенок по исходным параметрам.

До окрашивания

После использования Набора хны SEXY Brow Henna для домашнего окрашивания, темно-коричневый цвет

Стойкость

Здесь много нюансов, и от них зависит, насколько долго хна продержится на коже и бровях. Следует учитывать, какое средство вы используете для умывания, применяете ли кислоты в уходе за лицом и другие активно действующие компоненты. С волосков хна сходит постепенно, и это может занять достаточно долгое время, если у вас сухая кожа.

Заключение

Выделяю хну в капсулах SEXY Brow Henna как самый оптимальный и выгодный метод окрашивания бровей в домашних условиях. Рекомендую Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Помада-карандаш GR Matte Crayon Тон 22

Гель-лак "Кошачий глаз"

Annarusabellaрекомендует
20.06.2017
Очень удобный набор, присмотрюсь к нему)
отличный результат )
20.06.2017
Так красиво получилось! А у меня не красит!!! Что я только не делала - бесполезно
21.06.2017
Eva_fleur Спасибо Smile У меня кожу хорошо прокрасила, лучше ,чем другая тоже достаточно известная хна в капсулах Wink
отлично получилось)
21.06.2017
Результат офигеть, настолько густо смотрится Shock
21.06.2017
результат крутой!хна классная, никогда подобным не пользовалась)
22.06.2017
Спасибо большое всем Laughing out loud
23.06.2017
Результаты действительно отличный! Даже не верится, что хна на такое вообще способна
До и После просто слишком впечатляет)
23.06.2017
palmero Спасибо, а я как раз наоборот думала, что на фото разница не очень видна Smile
23.06.2017
Результат шикарный! Наслышана об этой хне, а приобрести никак не решаюсь — руки не из того места, намажу ещё "красоты" на лице, ходи потом с этим Big smile
23.06.2017
PoLina_Lu Спасибо Smile Да все у вас получится, я ведь уже не первый раз крашу, раньше не настолько хорошо было Laughing out loud
24.06.2017
Классная штука! Тоже себе такую хочу!