Среднее: 4 (88 голосов)

Маркиза ангелов аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 10:35
Недостатки: образуются белые катошки

Ох уж эта реклама, что только там не напишут. Хотя по статистике именно самые некачественные товары нуждаются в рекламе, хорошие вещи (продукты и прочее) продаются сами, ну или с помощью "сарафанного радио".

По статистике у здорового человека, которые тщательно следит за гигиеной своего тела,  пот практически не имеет сильно выраженного неприятного запаха.

Как говорит моя бабушка "козлятиной" пахнет только от тех, кто не моется по несколько дней. питается жирной пищей, и вообще ведет аморальный образ жизни. Именно при таких условиях на коже возникают болезнетворные микробы и бактерии, которые выделяют продукты своей жизнедеятельности и тем самым вызывая неприятный запах тела.

Я редко использую дезодоранты и антиперсперанты, Когда нахожусь в выходные дома, то вообще стараюсь не мазать подмышки, чтобы кожа дышала, а не затирать эти места разными средствами. Скажу откровенно, я предпочитаю больше антиперсперанты марки Nivea, но так уж случилось, что мне подарили антиперспирант-крем Rexona "МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА". И я решила попробовать.

Он мне сразу не понравился своей кремообразной текстурой, которая у меня плохо сохла под мышками, через какое-то время от того, что происходит трение, этот крем скатывался, образую неприятные мелкие белые катышки, которые сильно портят хорошие темные платья.

Теперь по поводу защиты. Поверьте все эти персперанты рассчитаны на человека с нормальным потоотделением, и поэтому если вы ведете активный образ жизни или у вас гормональные нарушения, не ведитесь на рекламу. Идите ко врачу и лечите свой организм изнутри, не стоит возлагать пустые надежды на эти антиперсперанты.

Сейчас они пишут что защита от пота стала больше в 2 раза, чем некоторое время напишут. что увеличилась в 1000 раз. но это будет всего лишь очередная рекламная уловка.

Маркиза ангелов не рекомендует Антиперспирант-крем Rexona МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА Сухость и комфорт

• Отличный, бюджетный, лучший

10.08.2014
    katrintim аватар

Этот дезодорант я купила на лето, на самую - самую жару. Меня зацепила цена - он стоил дороже всех остальных и мне почему-то показалось что он будет лучше и мои оправдания подтвердились. Упакован дезодорант в коробочку. Внешним видом флакона особо ничем не отличается от остальных своих собратьев.

• Немного пачкает одежду

30.09.2013
    Anabella аватар

Все еще нахожусь в поиске антиперспиранта, способного полноцено выполнять рекламные обещания. В течение недели тестировала Рексону, результат вполне удовлетворил. Из достоинств хочется отметить ненавязчивый запах, который сохраняется надолго.

• Отличник:)

21.09.2013
    Enight аватар

Впервые приобрела антиперспирант-крем. Свежие впечатления) Флакончик немного массивный, упакован в картонную коробочку:    Отверстия для выхода крема были закрыты специальной фольгой:    При первом использовании крем выходит немного неравномерно, но потом всё ок.    Производитель прилагает…