Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 10:19

Салфеточки просто супер!!!Меня устраивает в них полностью все!!! Единственное, сам магазин далеко находится((( и приходится по несколько пачек сразу брать.

Сама салфетка мягкая..нежная..не рвётся.удобно вытирать и приятно попик ребёнка. Ручки старшего ребёнка!!!и его грязное личико)))))) Влажность отличная. Аромат.....аромат это что-то!!! Просто оболденный...... Если б его можно было вам тоже передать....вы бы ощутили эту нежность, свежесть этого аромата....

и Никакого раздражения после них я не заметила!на мой взгляд, салфеточки просто гениальны и идеальны!

Так что покупайте.,я советую и рекомендую))))))))))))

Достоинства
  • бережно и хорошо очищают
  • мягкие
  • нет раздражения
  • приятный ненавязчивый запах
  • хорошо пропитаны
ТатьянаМелякрекомендует
  • 16.07.2013
    Раньше я использовала другие виды влажных салфеток "Каждый день", но, зная, что детские средства часто бывают безопаснее обычных, решила попробовать детские. И вот я в детском отделе Ашана (где представлены детские средства гигиены).
  • 10.02.2015
    Очень хорошие салфетки. Когда родилась дочка еще не знала какие вобще есть влажные салфетки для детей. Пробоволи разные, но все дорогие. Не считаю 100-200 рублей приемлимой ценой чтоб вытереть испачковшегося ребенка, ручки, личико, и главное попу.
  • 31.10.2014
    Отправила мужа в Ашан, он купил из соображений экономии салфетки "Каждый день". Что могу сказать... За такую цену, да на безрыбье - сойдет, конечно, покупаю их на крайний случай. Не очень понравился, в первую очередь, резкий запах. Не должны детские салфетки так пахнуть!