Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:08

Посмотрев данный фильм, осталось очень много положительных эмоций.

Мне понравился данный фильм, русские свадьбы они такие.

Как всегда родители настояли на своем выборе проведения свадьбы. Что молодоженом не понравилось. И они решили праздновать 2 свадьбы: 1 - для родителей, а 2 - чтобы порадовать себя!!

В итоге все вышло не так как планировали молодожены!! А что из этого вышло посмотрите фильм, посмейтесь от души!! И подумайте о том как в дальнейшем устраивать свою свадьбу.

Советую поглядеть, но как говориться на вкус и цвет товарища нет, то не факт что всем понравиться!!

По мне так очень веселый и позитивный фильм.

А Светлаков весельчак, теперь хочу его к себе тамадой))

Достоинства
  • близкий к народу
  • жизненно
  • приятно и легко смотреть
Юляшка9119рекомендует
А мне очень понравился этот фильм, заряжает позитивом))
Надо посмотреть_)Интересно)
  • 29.10.2013
    По поводу фильма "Горько" есть очень много противоположных мнений. Одни говорят, что там уж слишком примитивный юмор, другие - что очень классный, веселый, и т.д.
  • 27.01.2014
    Фильм "Горько" посмотрели 2 дня назад. И то по инициативе мужа. Я стараюсь реже нынешние российские фильмы смотреть. Потом от просмотра осадок остается...И так о фильме. Снят как документальное кино, как будто на любительскую камеру. Наташа и Рома главные герои, им предстоит свадьба.
  • Если говорить честно,я не киноман!!!Фильмы смотрю ооочень редко,ибо мало времени!Смотрю исключительно комедии!!Очень люблю с участием Миши Галустяна и Серёжи Светлакова!!!И Очередная комедия с участием Светлакова не подвела!Сыграл - СУПЕР!!!Сюжет классный,жиzненный!!!Свадьба в жиzни каждой девушки…