Среднее: 3.8 (178 отзывов)

zaichunya аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 10:23
Достоинства: длина ресниц увеличивается, запах не раздражает, удобная кисточка, хорошая текстура
заказала тушь Avon SuperSHOCK Max,новинка,попробовать то надо,особенно реклама обещает что-то невероятное...тушь хорошая,качественная,мне понравилась щеточка,она очень удобная.сама тушь тоже совсем не плохая,не раздрожает глаза,хороша наносится,без комочков,нет не приятного запаха,ресницы не склеивает,не осыпается..Правда особенного объема я не заметила,хотя на вид ресничек стало побольше(попушистей они стали))),но зато они очень удлинняются.В общем эта новинка от эйвон не подвела...прикупила себе и рекомендую своим подругам.

zaichunya рекомендует Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
21.09.2011
Спасибо что пересказали мой отзыв)))
21.09.2011
бог с вами))о чем вы?даже и не думала пересказывать чьи бы то нибыло отзывы!пишу только то,что знаю,что пробовала и чем пользуюсь!ну а раз уж вам показалось,что наши отзывы схожи,так вы почитайте все положительные отзвы,о том или ином товаре и вы однозначно найдете в них много схожего!!!и это не говорит о том,что все друг и друга списывают! Exclamation Mark
21.09.2011
судить не мне))) стыдно вам не станет, я уже поняла...)))
блин, почитала и тот и другой отзывы и вообще не поняла к чему эта АлексНН придирается, отзывы хоть и оба положительные, но все равно абсолютно разные! Зайчунья, не обращайте внимания, человек не в одеквате!
Звезда Алекса спасибо вам за комментарий! Smile
09.10.2011
вы бы последили за словами, товарищ Звезда
09.10.2011
и слова одекват нету Smile есть -АДЕКВАТ
10.10.2011
AlexNN ,чтож вы злая то такая!???
А после слова "спасибо" запятую надо ставить! Баста!
10.10.2011
а где хоть одно слово злое? Big smile вы между собой уже по-моему разобраться не можете!
Пожалуйста, Зайчунья! Спасибо Вам за комментарий!! Smile
  • Одна из лучших от avon

03.11.2012
    soli аватар

Тушь, на которую я променяла продукт более дорогой и престижной марки, потому что она стоит этого.Редкий случай, когда Эйвон выпускает действительно заслуживающую внимания тушь.Все что требуют мои ресницы с ней доступно.Эффект виден, практически, после первого нанесения.

• Красиво!Красиво!Красиво!

14.12.2014

Мои впечатления: 1.Реснички не склеиваются при нанесения двойном туши. 2.Становятся на вид длиннее,привлекательнее. 3.Водостойкая, когда зимой падает снег прям в лицо - не потечет! 4.Экономичная в использовании,пользуюсь 3 месяц ежедневно и еще она есть. 5.Это цена,150 р.

• Хорошая тушь,но уже через 2 недели загустела!(ФОтО)

26.09.2011

Скажу сразу,я представитель данной компании,но при этом сама этой косметикой практически не пользуюсь.Мне срочно нужна была тушь,а тут новинка по демо-цене 139 р. Решила заказать,зная,что Супер Шок тушь отличная.тушь действительно оказалась хорошей.

• Новинка не подвела))) (ФОТО)

21.09.2011

Заказала себе эту тушь.В принципе, на ресницы не жалуюсь,но всегда мы стремимся к лучшему, поэтому реклама сыграла свою роль. Удивил большой тюбик (люблю чтобы на ресницах было много туши)(фото 1), хорошая большая кисточка (фото 2). Высыхает не быстро, но и не долго.