Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 15:21

Весьма неплохое средство. Особенно поражает эффект в первые разы его использования, действительно мгновенное преображение, очень приятные и гладенькие руки после него, впитывается моментально. Форма выпуска этого средства напоминает пузырёк для капель, немного простовата))))и он такой же небольшой - всего 12 мл, но расходуется оно экономично. По консистенции это что-то прозрачное и полужидкое, с практически нейтральным запахом. Хотела бы дать потенциальным потребителям этого товара пару нехитрых советов:

1)Для одного нанесения достаточно максимум 3 капель ,больше не надо,не советую. Я когда нанесла 4,на руках осталось ощущение липкости. Сама наношу 2 капли, по одной на руку.

2)Наношу по капле на тыльную сторону каждой кисти и тыльными частями растираю, а потом уже слегка растираю и по ладошкам. Считаю что тыльной стороне кисти нужен более интенсивный уход, там кожа более сухая.

3)Если наносите это средство и на ночь, рекомендую использовать его совместно с кремом для рук-либо до крема, либо смешать прямо на руке и то и другое.

Сделан эликсир во Франции. Думаю что вы останетесь довольны, поэтому рекомендую всем-всем. Кстати на сайте он стоит целых 690 рублей!!!! Но получила я его в подарок за покупку какого –то другого продукта Пьер Рико, при заказе по бланку.

Гладких вам ручек,милые женщины!!!

Достоинства
  • впитывается мгновенно
  • удобно носить с собой
  • улучшает внешний вид кожи рук
Недостатки
  • дорогостоящий
  • можно переборщить
Рузольдарекомендует
  • 11.09.2015
    Этот эликсир, действительно, обратил на себя моё внимание исключительно волшебным словом "элексир"...Но обратил не зря. Это средство стоит в районе 700 руб., но полностью отрабатывает свою стоимость.
  • 07.02.2014
    Получила этот эликсир в подарок при заказе, так мне и в голову не пришло бы платить за 12 милилитровый флакончик 690 рублей. У эликсира маслянистая структура, быстро впитывающаяся, пленку не оставляет, создается впечатление гладеньких рук без всяких шелушений.
  • 02.12.2013
    Это одно из тех средств, без которых я просто не могу себе сейчас представить свою жизнь. Кожа рук у меня очень сухая и требует постоянного ухода. Раньше я не уделяла ей достаточно внимания, потому что крема для рук очень долго впитываются.