Среднее: 3 (1 голос)

Sun Zara аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 17:52
Достоинства: !доступная цена, +удобная крышка
Недостатки: мою кожу недостаточно увлажняет

Доброго времени суток всем!

Я купилась на обещание производителей этого лосьона создать для меня зимой весеннее настроение.Купилась на низкую цену.Но меня постигло разочарование-лосьон оказался перевертышем.Он похож на самое дешевое жидкое молочко,а не на лосьон.

Выглядит лосьон весьма привлекательно,его дизайн будто списан со старинных открыток-бантики и цветочки.

Лосьон романтично называется "Весенняя мелодия".Пахнет он нежно,но недолго.

Объем лосьона 250 мл.По цене он был недорогим,в районе 60-80 рублей.У лосьона удобная крышка,которая отщелкивается.

Лосьон,на мой взгляд,очень плохо и недостаточно увлажняет сухую кожу,он не справляется со своей непосредственной задачей.Лосьон очень жидкий по консистенции,коже недостаточно одноразового нанесения.

Не могу рекомендовать этот лосьон,и в самой фирме я разочарована.Дешевка оказалась такой и по качеству.

Sun Zara не рекомендует Лосьон для тела Compliment Vintage Spring Melody