Опубликовано 11 Август, 2013 - 21:09

...Знать,что вы совершенство,знать,что вы идеал!" Для меня эти духи ассоциируются именно с этой строчками! Я влюбилась в них с первого взгляда и вздоха:невероятно женственная и утончённая упаковочка скрывает в себе не менее нежный и соблазнительный аромат! Он фруктово-цветочный,но совсем не приторный,он будто бы обволакивает дурманящей дымкой. К сожалению,не могу разбирать ароматы по нотам,вот в принципе описание:

Верхние ноты: мандарин, фрезия, черная смородина.

Ноты сердца: жасмин, лилия, роза

Базовые ноты: абрикос, амбра, дерево лимона

Но,признаться,мне ничего это не говорит! Не могу я уловить там ни чёрной смородины,ни абрикосы,ни мандарина! Я чувствую лишь то,что они не одинаковые день ото дня,они постоянно меняются,каждый раз я открываю для себя что-то новое и не перестаю удивляться этому аромату. Он идеален: нет в нём чрезмерной приторности или остроты,навязчивости и чрезмерной наглости что ли! Некоторые духи просто сшибают с ног своим резким запахом,а этот не такой-он более галантный и плавный. Духи подходят скорее чувственным,ранимым,нежным натурам.

Ношу его уже года два,во все времена года! Перепробовала кучу других парфюмов,но этот -вечный постоялец на моей полочке,все ароматы со временем приедаются,надоедают,все- кроме этого любимчика. Если бы только можно было через компьютер передать запахи,я бы обязательно это сделала!

P.S. Аромат очень стойкий,держится весь день,а на одежде и волосах и того больше!

Достоинства
  • Женственные
  • Мягкие и ненавязчивые
  • Обалденно пахнет
  • Стойкий аромат
alinaliрекомендует