Опубликовано 23 Август, 2014 - 18:07

Всем еще раз доброго времени суток!!!

Как только я познакомилась с английским сайтом интернет-магазина Асос (отзыв туточки http://irecommend.ru/content/prishla-moya-pervaya-... ),я поняла, что первое, что мне стоит оттуда заказать - это продукцию американской фирмы Кармекс. Уже столько спето дифирамб данной фирме,что я просто не могла пройти мимо и не купить эти знаменитые бальзамчики))

Заказала я сразу несколько кармексов,2 бальзама в тубе (один с вишневым вкусом http://irecommend.ru/content/otzyv-v-trekh-slovakh... оригинальный) и этот блеск-бальзам с оттенком.Выбрала оттенок Pink,люблю розовенькие блески и помадки,т.к.они близки к моему натуральному пигменту губ,и выглядят довольно естественно.Есть еще несколько оттенков.

Итак,данный бальзам в довольно хлипкой упаковке,на котором со временем стираются надписи,что выглядит не очень симпатично..(

Кстати,сразу бы хотелось сказать,что данный блеск-бальзам значительно дороже остальных кармексов,где то рублей 250-300,но я попала на скидки,и мне он достался что то в районе 200 рублей,может меньше,уже и не помню.НО!Средства этого прям мало,стик бальзама совсем крошечный,а так как текстура у него довольно мягкая и тающая на губах,то бальзам еще имеет не очень экономичный расход и быстро заканчивается.

В стике бальзам кажется ну прям очень яркого оттенка,на губах он более прозрачный,но явный оттенок розового он все же дает.

На губах смотрится отлично!Реально как блеск,дает легкий глянец и губки с ним,ну просто вау!На лето самое то! Плюс есть SPF 15,что не может не радовать.

Пахнет чем то мятным,ментоловым,на вкус так же,но более приятен , нежели Кармекс в тубе с вишневым вкусом . Я бы отнесла это ,конечно, к недостаткам,но это с лихвой окупается другими положительным характеристиками данного средства)

Он отлично разглаживает кожу губ,делает их мягкими и ухоженными,увлажняет их,трещинки и шелушения менее заметными становятся.

ИТОГ.

Безусловно,это не идеальное средство для губ,т.к.оно имеет недостатки в виде: труднодоступности (в России его нет,приходится заказывать из-за бугра) ,довольно высокой ценой,и при этом совсем крошечным размером,но при всех этих недостатках, я очень люблю пользоваться им летом,когда не хочется наносить липкие блески,и тяжелые плотные помады.Для меня,на лето это практически идеальное средство,оно и ухаживает за губами,и защищает их,и придает симпатичный оттенок!

Очень рекомендую заказать и попробовать!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • восстанавливает кожу на губах
  • красивый тон
  • натурально смотрится
  • приводит губы в порядок
Недостатки
  • быстрый расход
  • дешевая упаковка
  • маленький
  • пачкает упаковку
  • тает в упаковке
  • трудно купить в россии
Lilyрекомендует
25.08.2014
Асос действительно крутой магазин) Но эти бальзамы не пробовала...а так хочу(
  • 04.12.2016
    Один из видов carmex оттеночный бальзам для губ, у меня оттенок "Pink", по аромату уступает только вишневому carmex, но лучше оригинального и ванильного.
  • 05.04.2013
    Купила carmex в надежде что он спасет мои сухие губы от трещинок и шелушений зимой. Взяла несколько сразу. Сегодня о том что в тубе расскажу. Миниатюрный такой стик, меньше и тоньше обычной помады. Хорошо увлажняет и восстанавливает губы. Компактный. Упаковочка из дешевого пластика.
  • 31.01.2015
    Давно пользуюсь оригинальным бальзамом от Carmex, которым я очень довольна, поэтому решила, что так же хочу и цветную версию. Очень сливочная текстура, наносить одно удовольствие. Я бы не сказала, что очень сильное увлажнение от этого средства проявляется, но тем не менее увлажнение есть.
  • 17.07.2014
    Этот бальзамчик для губ мне достался в качестве подарке при заказе с ASOS irecommend.rucontentne-zakazat-chto-nevozmozhno-mnogo-fotochek и поэтому было решено его использовать - зачем добру пропадать?! Упаковка симпатичная, простая. Carmex известная гигиеничка, поэтому надежд было много.