Среднее: 3.7 (39 отзывов)

MamaVlada аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 13:23
Достоинства: придает оттенок волосам, хорошо пахнет
Ах эта реклама!!! Как много она обещает, и как много наших денежек улетает на то чтоб прикрыть все наши недостатки, спрятать все наши комплексы. Ну и я, конечно, не исключение. В поисках лучшего средства для волос, в точности, шампуня, просмотрев рекламу, я купила себе Gliss kur для темных волос. Ну да! Такого уж эффекта, как обещала модель с ролика, я не увидела, но волосы заметно стали здоровее и блестящей, и гладкости приобрели. Вместе с бальзамом этой серии эффекта вдвое больше.
Вообщем, шампунь не плохой, и стоит не очень дорого. Пользуйтесь на здоровье!

MamaVlada рекомендует Шампунь Gliss kur "Блестящий каштан"

Специальный уход за темными волосами
Мягко разглаживает поверхность волос для отражения света
Придает мерцающий блеск темным волосам
Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Шампунь Gliss kur "Блестящий каштан" - Отличный шампунь для тёмных волос!

29.10.2013

Шампуни Gliss Kur от Schwarzkopf - с давних времен пользуются моим уважением и почтением. Мне нравится их текстура, их запах. Нравится их разделение на типы - не только стандартные "для сухих волос - для жирных волос - для нормальных волос", но и "для тёмных волос - для светлых волос".

• Чудо-каштан

25.08.2016

Давным-давно им пользовалась. Ещё до того, как перешла на Garnier Fructis. Решила однажды по приколу поискать шампунь для своих тёмно-каштановых волос (не крашу волосы, всё своё, родное). Хотела что-то такое, что будет очищать и одновременно ухаживать за волосами.

• Не то что обещают... но смотрите сами...

26.04.2011

• На следующий день волосы уже грязные...

20.04.2011

Ну что сказать... Запах у шампуня шикарный, как и большинства Глисс Кур, но запах - не глвное, так ведь? Недостатков у него, пожалуй, больше, чем достоинств.Он не очень хорошо промывает волосы. Но он их не травмирует, не пересушивает.