Среднее: 4.5 (141 голос)

PjjSvettta аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:03
Достоинства: аромат восхитительный, без спирта, легкий, ненавязчивый аромат, не стягивает кожу, не сушит кожу, освежает, смягчает и успокаивает кожу, хватает надолго
Ооо!!! Это самый нежный.самый любимый мой тоник!!!! покупала его несколько раз!! Он для чувствительной кожи, а у меня как раз именно такая! после ванной следы от прыщиков немного раздражаються и становятся очень заметными-наверно от воды-так вот этот тоник успокаивает кожу,не раздражает её после водных процедур!! У него легкий,приятный аромат-слегка уловимый!! после использования кожа чувствует себя очень комфортно,никакой стянутости нет,нет липкого эффекта! Тоник не содержит спирт! Расходуется очень экономично! Упаковка у средства-миленькая-розового цвета,прожрачная-всегда знаешь сколько осталось!! В общем,советую для чувствительной кожи!!

PjjSvettta рекомендует Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Garnier
  • наверное, не для меня

12.01.2012
    joyterra аватар

Ничего не могу сказать плохого о фирме Garnier, у меня было молочко для снятия макияжа этой же серии для сухой кожи - и меня устраивало. Но вот тоник как -то не заладился, что ли. Раздражения я не почувствовала, небольшой эффект увлажнения, но было ощущение стянутости кожи.

• Идеальное средство для сухой и чувствительной кожи

10.07.2011
    miss_sweety аватар

Девочки, этот тоник поистине чудодейственный, ну по крайней мере для меня! Раньше я вообще не пользовалась тониками - те что пробовала, были на спиртовой основе, а у меня сухая и чувствительная кожа. Так вот сейчас - это для меня незаменимое средство, я без него, как без рук.

• самый лучший тоник который я когда либо пробовала,ИЗБАВИЛ ОТ ПРЫЩЕЙ

06.05.2012
    пандочка аватар

у меня после "лечения"прыщей из жирной кожа превратилась в очень нежную и сухую(кому интересно как я избавилась от прыщиков пишите-расскажу))но даже после разных кремов от прыщей у меня они все так же вскакивали,вот пошла в магазин у меня закончилась умывалка хотела купить опять какую нибудь…

• Розовая вода + фото тоника и состава

03.04.2012
    Mariam528 аватар

Тониками стараюсь не пользоваться, т. к. какой бы я не выбрала, вызывал у меня жирный блеск на Т зоне и иногда даже прыщики, хотя кожа у меня склонная к сухости. Решила я для себя, что тоники явно не мое.