Ольга Msk1604 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 19:03
Достоинства: для меня пока нет, увы
Недостатки: могут сместить по времени, некомфортный зал, хамские администраторы

Посетила недавно один из столичных салонов NAIL SUNNY на Арбате.

Что хочу сказать:

1) Дозвониться очень сложно

2) Я была записана на 20.00, а попала к мастеру в 20.45! И то с напоминанием администраторам о том, что "я еще здесь и жду". Это кошмар. Мне просто было жалко времени, пока я к ним добралась, и у меня не было времени на маникюр в другой день.

3) Девочки - администраторы (две светло-русые девочки) абсолютно не располагают к себе и вообще не сильно переживают, что записанные клиенты ждут 30-40мин.Это при том, что при мне (ожидающей) попрощались с уходом домой несколько мастеров. Пока я ждала, попросила показать палитру, на что мне сказали сами пройдите, найдите и возьмите. На минуточку это огромная стена с лаками и с десятками палитр. Поняв мое недоумение, на меня среагировала девочка, которая убирается в салоне (!!!!) и все принесла, и показала. У меня нет слов!Ахтунг!

4) Девочки - маникюрщицы могут свободно в общем зале завести перепалку из серии "где палитра?" и быть крайне недовольной (мягко говоря!), если все молчат и что к ней в ноги ее не принесли. Это крайне не приятно слышать и слушать. Работать надо над корпоративной этикой при клиентах!!!

5) Отдельный зал с педикюром, где практически бок о бок сидят девочки, которым зачищают ноги. Лично я не люблю сидеть и видеть справа и слева чужие ноги, над которыми трудятся. Но салону -то аренду надо отрабатывать, поэтому и загрузка должна быть как в муравейнике.

Может быть мне не повезло в этот день. Может во втором салоне все намного лучше. Но в салон на Арбат желания более идти у меня нет. Координатору данного салона крайне рекомендую поработать над "воспитанием" персонала!!

Ольга Msk1604 не рекомендует NAIL SUNNY , Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
  • Полное разочарования

28.08.2017
    darkxbloodxangel аватар

С салоном я знакома больше года, раз в три недели делала себе маникюр, и впринципе все устраивало. Но последние два моих похода - отвратительные. Решила сделать маникюр перед отпуском, мало того, что администратор не поставила меня в известность, что на единовременном маникюре с педикюром нельзя…

• Не теряйте времени и денег!!!

09.02.2015
    DariaOlegovna аватар

8 февраля посетила салон на Б.Якиманке, записана была на 14.00, попала как минимум в 14.30, работу мастер начал еще через 10 минут, так как сидела при мне обрабатывла инструменты.

• Шляпа ваш Nail Sunny

29.04.2015
    shurshu аватар

Все видели красивый инстаграм Nail Sunny? Какие там омбре, френчи, геометрические рисунки, диснеевские герои на ногте... И даже лепка на ногте! И даже меняющая цвет, просто сказка.

• Ужасно! Должно быть стыдно!

30.03.2015
    polina.anna аватар

Вместо обещанных 950 рублей взяли 3000!!!!! Звонишь, говорят, что педикюр стоит 950 руб. Записываешься, идешь, тебе делают педикюр,спрашивают лак хочешь, или шеллак. Ну, так как не хотела много платить, попоросила нанести обычный лак. После этого дали чек в руки.