Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 18:22

Как всегда в борьбе за красивое тело,а надо отметить,борьба не должна прекращаться,я пробую все новые и новые средства,будь то новые виды спортивных занятий или косметические средства,или различные виды массажа.Недавно прочитала на одной из страничек у девочки про "адскую тренировку".Заинтересовалась.Думаю,что же там за упражнения такие "адские".А вот и не угадала,упражнения то обычные,только вот делала девушка эти упражнения обернутая пленкой с грязевой термомаской,а результат то какой(до и после) просто потрясающий.Решила попробовать.Намазалась,обернулась и давай делать.Ой-ой,что тут началось минут через 10,у меня муражки от этого состояния были даже в самых неприличных местах(уж извиняюсь за подробности).Вообщем смывала я это через час тренировки,даже холодная вода мне казалась кипятком,думала сожгла себе кожу всю.Но к моему удивлению никаких ожогов не было,и покраснения через минут 10 как не бывало.Намазалась я охлаждающим кремом,кожа мягкая,гладкая.Вообщем результат после 3 применений через день :минус 2,5 кг,при этом я все ела(кроме сладкого) и занималась только в день обертывания.Буду продолжать.

Достоинства
  • большая упаковка
  • борется с целлюлитом
  • не требует никаких усилий
  • хороший разогревающий эффект
  • эффект
Недостатки
  • не подойдет для людей с чувствительной кожей
  • нельзя использовать при варикозе
Юлюшкарекомендует
07.11.2013
Cпасибо за отзыв!
Обязательно буду пробовать
08.11.2013
Впечатляющий результат, ради такого стоит потерпеть аЦкий ад)))
Супер! У меня начал появляться целлюлит на внутренней стороне бедер. Надеюсь, поможет! Wink
  • 04.10.2016
    Люблю я такое. Как декреты закончились, так я взялась за себя. Восстанавливаю форму и совершенствуюсь, насколько это возможно. Конечно растяжки видимо уже не убрать ничем после беременностей, но всеже.
  • 13.01.2014
    "О флоресан, мой жгучий друг " ("о палмалив", ну вы поняли о чем я) "Столько восторженных отзывов о данной линии, столько похудевших с ее помощью! Неужели не лукавят? И данная серия действительно помогает избавиться от ненавистных сантиметров на теле?" похожие мысли?
  • Мой отзыв заинтересует скорее тех девушек, которые не особо нуждаются в сильном похудении, но хотят убрать откуда ни возьмись появившиеся складки, а так же хотят подтянуть кожу и выровнять ее цвет.
  • Приобрела эту маску в аптеке,опираясь на опыт тех,кто ею уже пользовался,ну и конечно же,на отзывы на этом сайте)(куда ж без него )Достался он мне за 169 рублей,очень даже вкусная цена,согласитесь) Внимательно изучила упаковку,всё ли на месте,не открыта ли,срок годности (в первую очередь,чем…