Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 17:01

Подобный корсет я видела в детсве на Наталии Орейро в сериале "Дикий ангел", мне он очень нравился. Купила я его уже в более сознательном возрасте, члучайно увидев в интернете. Просила у продавца самый маленький размер, продавец предупредил, что корсет маломерит. Я сазала, что всё равно давайте самый маленький, чтобы в талии подошёл. Так вот, прислал мне он M-ку, хотя просила S-ку, и смотрится он как на корове седло. Обидно, валяется теперь в шкафу. S-ку я мерила уже в магазине, сидит она хорошо, по сравнению с M-кой, купленной в интернете.

Советы при выборе корсета. Корсет делает большую грудь плоской, поэтому подойдёт для девушек с маленькой грудью или средней. По таблице размеров M-ка мне в груди больша на несколько см, но всё равно, при утягивании делает грудь "лепёшкой". В талии корсет большой, поэтому талию не подчёркивает,а убирает. Если переборщить с натяжкой, начнут отваливаться железки-окантовка шнуровки. Корсет миниатюрный, но когда пытаешься сильнее утянуть в талии сморщивается, появляются некрасивые складки, а талии всё равно нет. Советую выбирать по размеру не груди, а талии. Если выбираете меньший по размеру корсет, то спина будет полуголая, грудь станет ещё более плоской, фигуру изуродует, красоты не придаст. Ещё одна важная деталь - корсет маломерит.

Вот таблица размеров производителя:

грудь/талия/бёдра

S-(81-86/60-66/86-91)

M-(86-91/66-71/91-96)

L-(91-96/71-76/96-101)

XL-(96-101/76-81/101-106)

2XL-(101-106/81-86/106-111)

На Алиэкспрессе таблица размеров указана иная, вот, она неверна.

грудь/талия/бёдра

S-(81-86/58-64/86-91)

M-(86-94/64-71/91-99)

L-(99-102/71-79/99-104)

XL-(102-107/79-86/104-112)

2XL-(107-117/87-94/112-119)

У модели на фотографии хорошо подчёркнута грудь, потому что она силиконовая, а её особо не примнёшь, ну и немного фотошопа. Чаще всего рекламная картинка этого корсета выглядит по-другому, изменена цветопередача, но посадка более правдивая.

Корсет декоративный, имеет пластмассовые кости, сам по себе миниатюрный, поэтому не советовала бы девушкам выше 176 см.

В целом, не плохой корсет, для тематических вечеринок, рок-концертов или порадовать любимого самое то))

P.S. Кто из Уфы, могу дать адрес магазина, где можно приобрести данный корсет и прочие экстравагантные вещи с демократичными ценами.

Достоинства
  • Смотрится ярко и экстравагантно
Недостатки
  • Делает грудь плоской
  • Не подчёркивает талию
  • Путанница в размерах
  • Хрупкий
Demonessaрекомендует