Опубликовано 16 Январь, 2012 - 23:41

Всю свою взрослую сознательную жизнь пользовалась бритвой и при этом всегда мучалась. Раздражения,когда волоски начинали отрастать,дико чесалось..в общем ощущения не из приятных.
Как то решила попробовать полоски для депиляции,но ничего не получилось,было страшно и сделать больно себе не решилась. Крема депиляторы тоже не вариант,на них моя кожа реагирует аллергией((

А так хотелось быть красивой и там тоже Wink
И я решилась! Долго выбирала мастера,читала отзывы,спрашивала у знакомых и в один прекрасный день записалась!
Честно,было оооочень страшно! Когда легла на кушетку,живот от страха скрутило,ого го!
Но мастер попалась профессионал своего дела,она меня заговорила и я расслабилась) Дискомфорта не было,хоть и не знакомый человек,но это как врач,смущения не было.

И началось)) Я конечно понимаю,что болевой порог у всех разный,я и сама очень боюсь боли,но,девочки..больно первые 5 минут!!!
На особо чувствительных участках делала глубокий вздох,это отвлекает!
Еще лучше всего эту процедуру делать после критических дней и если совсем страшно что будет больно,можно выпить обезболивающее)
Зато какой результат!! Чистенько,красиво,эстетично,гигиенично!Я как будно пару лишних кг скинула! Wink Когда ехала домой,то поймала себя на мысли..Я такая красивая и этого никто не видит!! Wink

Теперь я обхожу бритву за 3 км))Первый раз был рисунок,мой муж оценил Wink) Так что если решитесь,то можете поэкспеременитировать,потому как потом этого уже сделать не получится,потому что волоски становятся очень редкие и даже светлее становятся)
Так что я за депиляцию воском. И не бойтесь,не так страшен черт как его малюют Wink))

фото сделано на память,но уже недели через полторы после процедуры))

P.S Было бы здорово,если те кто ставят минусы,писали бы почему Wink))
Достоинства
  • Аккуратно и эффектно
  • Красиво
  • Личная гигиена
  • Мужчинам нравится
sunshine_Aрекомендует
16.01.2012
а сколько вы заплатили за такую процедуру?
А Вы смелая!!!! Smile
16.01.2012
Нее,я не смелая) Просто надоели постоянные раздражения и почесывания в паху)))
А заплатила 1200)
16.01.2012
Смелая, потому что не постеснялись фото выложить Smile
17.01.2012
да ладно,лица то на ней не видно))))
17.01.2012
Зайчик плейбой Laughing out loud Но я все таки за "под котовского" Big smile много+++++++++
17.01.2012
Автор,я первый раз вижу такой оригинальный отзыв,еще и с фото на этом сайте.....однозначный +))))))пишу с тел-с первого раза не получилось отправить....))))))))
17.01.2012
Смело! Smile Одно дело написать, но показать!
Wink + за смелость
Спасибо)))
17.01.2012
О, а зачем же вы фотку убрали?
17.01.2012
Наверное убрали модераторы))) Скорее всего посчитали ее пошлой,как и те люди которые минусы ставили))))
17.01.2012
А вы просто вырежте картинку самого творения, так сказать, и сделайте маленькое разрешение. Ведь в предыдущих отзывах подобные картинки есть.
а мне нравится! вам +++
26.01.2012
Фу-у-у-у-у, минусовщики противные! А рисунок прикольный! Big smile +++++ Smile
Интересный опыт, Вам огромный +! Минусовщики завидуют! Big smile
17.10.2012
+ классный позитивный отзыв! Big smile с прикольным фото! процедура конечно дорогая и не совсем приятная, но я за то чтоб иногда баловать свою вторую половинку чем нибудь новеньким и интересным Wink
18.11.2013
И правда, когда сделаешь что-то такое, то чувствуешь себя по-другому. Именно так, как вы сказали - "я такая красивая, но этого никто не видит" Wink Мне нравится подобное ощущение))
14.09.2014
Прекрасная прическа.
08.10.2014
Красиво и необычно) Тоже изредка люблю делать себе интим стрижку, а так обычно глубокое бикини делают)
Однозначно +) И вы правы, это действительно не так больно, я вообще на глубоком бикини со 2-ого раза уже спала)) Wink
30.09.2015
Я бы не решилась, делаю дома стрижку для баловства, по трафаретам.
Smile вот это отзыв))))Смело
05.04.2017
Здорово! Очень пикантно. Лучше сделать так, и радовать себя и близкого человека, чем в вульгарной одежде ходить. Так , что ничего зазорного тут нет.
Зачет!+++
05.02.2019
Тоже люблю делать интимные прически
Три года делаю шугаринг, на бикини волосы врастают, но к бритве всё равно не вернусь!