Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

Капитолина аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2009 - 22:48
Достоинства: долго держится, легко наносится, приятный запах, разумная цена, сильная фиксация без склеивания волос
у меня от природы волосы очень кудрявые, но чтобы локоны были аккуратные мне приходиться пользоваться средствами для укладки. Совсем недавно для себя открыла пену "Чистая линия". Лёгкая пенка,не утежеляет волосы, очень приятно пахнет. После мытья головы, наношу небольшое количество пены на волосы, после сушки принимают очень красивую форму.Вообще не ожидала что пенка будет настолько классной.

Капитолина рекомендует Пена для укладки волос Чистая линия Идеальные локоны

• Любимая пенка для укладки волос

13.01.2009
    Kselavra аватар

Прошлым летом решила сделать себе долговременную укладку. Захотелось выглядеть хорошо, до этого было просто некогда об этом думать: у меня с разницей в 2 года родились сын и дочь. Парикмахер сделала мне лёгкую химию и посоветовала пользоваться пеной.

• Вообще не понравилась!

29.06.2012
    jollity аватар

До этой пенки пользовалась Лондовской пенкой для кудрей. Она была прекрасна - делала красивые упругие пружинки и придавала блекс плосам.Купила это чудо на смену Лонде. Очень разочаровалась! Она ужасно липкая, при нанеснии её на волосы, сами волосы прилипают к ладоням!

• Ужасный

04.09.2010
    MuradMum аватар

ужас-ужас...хуже наверное средства я еще е пробовала. все по инструкции сделала, нанесла для первого раза немного, на влажные волосы как положено, высушила.локоны склеились напрочь!!!стали тяжелыми какими то! очень неприятными на ощупь! запах мне не понравился.

• высокое качество за небольшие деньги!

10.07.2009
    Laura аватар

я просто в восторге от этой пенки для волос! она всегда меня выручает в определенные жизненные ситуации! пенка очень приятно пахнет! она очень удобна в использовании! никаких нареканий к дизайну упаковки у меня тоже нет!