Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 11:27

Захотелось мне сменить сережки на лето.Уже писала неоднократно,что люблю летом серебро и изделия из него.Почитав отзывы наткнулась на эти меленькие,но очень красивые,и главное легкие сережки.Не люблю гвоздики,т.к. спать мешают.Искала колечками,но чтоб не большие,а маленькие и аккуратные на каждый день.Заказывала на АЛИ за 1,22 у.е.В описании было сказано,что они из стерлингового серебра с камешками кубического циркония.Взяла нежно-желтого цвета.К сожалению ссылка сгорела.Вот только снапшот И ссылка на продавца.В магазине очень много милых изделий за смешные деньги.

Пришли сережки за 20 дней.Трек номер не отслеживался.Были упакованы в плотный конверт серого цвета,который был весь перемотан скотчем.Внутри лежал зип-пакетик с самими сережками.

Сделаны качественно,застежка закрывается со щелчком.Никаких шероховатостей,все камешки на месте.Поскольку мои уши очень плохо относятся к непонятным металлам,то я всегда с опаской надеваю изделия без пробы,как в данном случае-может просто ее не вижу.Аллергическую реакцию сережки не вызвали,никакого дискомфорта или неприятных ощущений тоже.Спать в них удобно-не мешают.Ношу не снимая.Камешки изумительно блестят,сами сережки пока не потемнели и никак не изменились.

Отличные сережки за смешные деньги.Рекомендую,как маленьким модницам,так и тем,кто любит таких малюток.

И фото на ушке.

Это точно СЕРЕБРО!

Проверка Серной мазью на серебро.

Купальник с АЛИ.

Серебряный браслет с АЛИ

Серебряные Серьги-кольца

Очки с АЛИ.

Чехол Чеширский кот

Гелевая подводка

Браслетик-талисман из розового кварца со слоником.

Мой АЛИ.

Все мои отзывы на Главной странице

Спасибо,что заглянули.

Достоинства
  • Блеск
  • Не меняют вид
mystery ladyрекомендует
17.06.2015
Хотелось бы посоветовать вам использовать вот такие силиконовые застёжки как на этих гвоздиках и только потом закрывать застёжку.

У меня так ,просто плотнее камешки сидят к проколотой дырочке,то есть не смотрят вниз.

После того как надели серёжку,нужно сзади на стержень надеть вот такую силиконовую застёжку и только потом застегнуть.
18.06.2015
Спасибо за совет.мне и так нормально)Боюсь,что с силиконовыми застежками я не смогу спать спокойно.Будет мешать такая конструкция.
18.06.2015
Ааа))Ну хорошо!!