Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 20:42

Здравствуйте!

Задумалась о покупке набора для маникюра и педикюра, когда отказалась от обрезного маникюра в пользу аппаратного.

Фотографии упаковки и набора

Набор достаточно компактный. Стоит у меня на столе.

Инструкция

Способ применения

Процедура проводится на сухих ногтях. Предварительно распаривать не нужно.

Схема для наглядности:

Первые процедуры проводите на минимальной скорости, так меньше вероятность, что вы пораните себя. Этот аппарат идеально подходит новичкам. Когда вы научитесь делать аппаратный маникюр, вам необходим будет профессиональный набор. Но за время учебы он себя окупит.

Советую после него наносить крем либо маслице на ногти.

Возможно вам придется докупить дополнительные насадки. Я собираюсь купить кругленькую насадку для удаления кутикулы. Маленькая цилиндрическая не справляется с сильными заусенцами (все косяки видно на фото).

Повторяю процедуру примерно раз в 1-2 недели.

Насадки

Моя самая популярная насадка под номером пять. Редко использую 6, совет, если вы хотите подшлифовать пяточки, предварительно полностью зарядите прибор либо подключите к нему аккумулятор. Чем больше зарядка, тем больше скорость вращения насадки.

Когда впервые шлифовала пяточки с средним-низким зарядом, я была разочарована. В следующий раз проделывала эту процедуру во время зарядки аккумулятора, конечно я не была в восторге от результата, но разница между до/после ощущалась.

Сушка

Скорее как баловство. Пользовалась один раз перед отпуском, действительно лак высох быстрее. Но сушка для лака для меня не актуальна, так как предпочитаю гель-лак.

Плюсы и минусы

+ Подходит для тренировок

+ Хорошо удаляет кутикулу

+ Наличие аккумулятора

+ Цена

- Не подходит для профессионально использования, не хватает мощности для более качественного маникюра

Покупала в Созвездии красоты. Цена на данный момент 1699 рублей(без учета скидки 1790). Покупала примерно за 1400 по акции в августе.

УФ лампа 36W мечта Барби

Воск, который поможет отрастить крепкие и длинные ногти

Пилка для удаления кутикулы

Школа Лены Лениной (Сеть студий маникюра Лены Лениной)

Достоинства
  • 2 скорости
  • Удобен в использовании
  • Экономически выгодно
Недостатки
  • Большинство насадок для меня бесполезны
  • Не очень качественно обрабатывает кутикулу
Pink Peonyрекомендует
23.09.2015
У меня подобный набор от Vitek. Для рук не смогла использовать, а вот для педикюра подошел неплохо!
23.09.2015
Как вам качество в принципе? Он профессиональный?
20.10.2016
Хороший отзыв)) а гель-лак им спиливаете или все же слабоват??