Опубликовано 30 Июль, 2015 - 17:26

Доброго времени суток, читатели!

Мой отзыв начинается с того, что пару дней назад я распрощалась со своим телефоном Галакси С3 спустя 2,5 года службы из-за того, что он сломался ("полетела" плата).

Ее ремонт обойдется в 3 500 рублей, как мне сообщили в "Ремонте телефонов". Но взвесив все за и против, я решила не рисковать и отложила телефон в сторону.

За эти 2,5 года мой верный друг претерпел немало травм: падение в ванне в воду (ремонт не понадобился), падение в метро с лестницы, просто падение на пол. Все он это пережил)))

Но спустя последние полгода, стал давать сбои в виде: быстро разряжающегося аккумулятора, сам по себе включался выключался, включался до заставки и дальше без движений. На последнем, я и отказалась от него после нескольких попыток "Оживить".

В свое время я покупала его за 23 000 рублей. Сейчас телефон можно купить за 11 000 рублей. Свои 11 000 рублей в наше время он полностью оправдывает.

Плюсы Самсунга Галакси С3:

• Яркость и насыщенность цветов (в сравнении с HTC)
  • Сообразительность (но если память загружена по максимуму, не ждите от него волшебства)
  • Удобен в использовании
  • Компактен
  • Износостойкость (если, конечно, к смартфонам это применимо)
  • Удобные наушники в комплекте
  • Чувствительная реакция на прикосновения к экрану
  • Для своих МП, камера очень хороша (в сравнении с Айфоном с камерой таких же МП)

Минусы Самсунга Галакси С3:

• Срок службы (Рынок смартфонов и иной техники сейчас ориентируется на недолговечность)
  • Рамка смартфона быстро затирается (Ее просто так не заменить)
  • Аккумулятор
  • Хрупкий экран

Я не стала заново себе покупать такой же телефон, решила попробовать познакомиться с другими марками в той же ценовой категории. Но ассоциации с этим телефоном у меня крайне положительные.

Если кому-то нужен смартфон не для постоянного сидения в интернете и играх, фильмах, ТО этот телефон достоин Вашего внимания.

Достоинства
  • Маленький вес
  • Приятно сидит в руке
  • Хорошая фотокамера
Недостатки
  • Не очень долго батарея держится
  • Экран
mekakhizukaрекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.