Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 18:27

Моя любовь к покрытиям для ногтей Belweder началась чуть более года назад. За это время было опробовано около десятка средств для ногтей этой фирмы, после использования которых оставались только положительные эмоции и желание снова их приобрести. Не так давно я уже писала о одном из любимчиков ,сегодня хотелось бы поведать о ещё одном приятном открытии. Это лак для ногтей "Белый фарфор", покорил он меня своим приятным цветом, а так же способностью делать мои ноготки более ухоженными и аккуратными. Качество лака, как и всех его собратьев отменное:
  1. Очень неприхотлив в нанесении, сам распределяется по ногтевой пластине, создавая ровное покрытие
  2. Отлично смотрится в один слой, придает ухоженный вид ногтям буквально за пару минут
  3. Держится на ногтях около 4-5 дней (без закрепителя), с сушкой-закрепителем будет верен Вам всю неделю
  4. Сохнет на ногтях очень быстро, один слой минута-две
Огромный плюс, что кроме эстетических качеств этот лак обладает ещё и укрепляющим эффектом, его можно и нужно наносить на "голый" ноготь без какой-либо базы. Цена данного чуда около 100 рублей, я обычно покупаю за 85-95 рублей в ближайшей аптеке.
P/S на последнем фото представлены все, имеющиеся на данный момент, собратья героя данного отзыва:)
С удовольствием отвечу на все вопросы, надеюсь отзыв будет Вам полезен)
strazkaрекомендует
Очень полезен,+
Ухоженные ноготки, прелесть.
22.04.2012
Спасибо, ещё бы справиться с ужасно сухой кутикулой, пока не нашла чудодейственного средства)
такая красота..совершенно
23.04.2012
какая красота!!!+++
25.04.2012
Ах-ах! Love Laughing out loud Cash Плюсище Вам!!!!
+ супер! а на фото ногти с закрепителем? там блестят)
18.03.2013
+ ой, как классно смотрится!
Так красиво, нежно! Innocent
21.08.2013
На фото у вас лак в 2 слоя?
12.09.2013
Очень нежно!Красивые, аккуратные ноготки. Для кутикулы попробуйте воск, здорово смягчает, правда пользоваться надо регулярно!
28.02.2014
оооочень красиво и натурально! Love
спасибо за качественные фотографии!!!
сегодня пойду и куплю! Crown