Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:21

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами моей радостью от недавней посылки с Али.

Этот

органайзер я хотела ооочень давно, все как всегда youtube виноват Smile Захотелось и мне

иметь такую штуку для того чтобы красиво разложить косметику, украсить женский столик.

Искала его и когда нашла была в шоке - в среднем цена на такой органайзер начинается с

19$,согласитесь недешево...после я изучила и другие сайты и отзывы девочек и поняла что

в принципе везде они так стоят и решила заказать.

Выбор пал сразу на модель побольше, не

вижу смысла покупать маленький организатор. Лучше сразу купить что-то стоящее, чем

позже заказывать еще один. Покупала я свою радость вот тут. Продавец отослал посылку

почтой Гонконга, так что уже дней через 10 я ее получила. Было все прекрасно упаковано,

органайзер в пути никак не пострадал.

Теперь о самом органайзере, девочки, он реально

стоит своих денег. Он очень тяжелой, около 1500 грамм. Добротный, крепкий, стенки

плотные, толстые.

Состоит из двух частей - сам комодик и верхняя часть для помад и

прочего. В ящичках есть специальные коврики.

В общем кроме восторга ничего нет Smile кто

такой же любитель косметики и красивостей как я - заказывайте - не пожалеете.

Вот столько косметики туда вместилось, причем без проблем
В собранном виде

Жду вас на своей странице - там просто огромное количество потрясающих товаров с Али! Честно-честно Smile

Достоинства
  • Большой вместительный
  • Красивый
  • Надежный
  • Удобный
Недостатки
  • Их совсем нет!
mira vladiрекомендует
Мечтаю о таком Love
Классный!
29.08.2014
супер органайзер, теперь мне тоже захотелось Smile а еще у меня пудра такая же как у вас Wink
давно мечтаю о таком, красота просто)
Тоже хочу его Love
29.08.2014
у меня похожий органайзер, только поменьше - всего 2 яруса. Немного жалею, что пожадничала и не заказала побольше, как у Вас Shock
Akirra , solariren, МаринаЭскимо,
tvoyakisa, спасибо что оценили Smile
29.08.2014
JuliaChocolate, спасибо! а пудры у меня целых две упаковки Smile
29.08.2014
Земляника, ну да, вот и я так подумала что потом жалеть буду и заказала большой. Wink
29.08.2014
bugmenot, мой отзыв - пишу как хочу, хоть жирным, хоть косым, хоть зачеркнутым! Crown
29.08.2014
Хочется бесконечно любоваться на такой идеальный порядок Big smile Отныне мой список хотелок однозначно будет возглавлять этот органайзер Wink
29.08.2014
+ Хороший органайзер! Wink Поздравляю!!! Party Для моих сокровищ будет маловат.. Big smile
Alena_Aleks_87, рада что понравился - он не может не нравится Big smile
29.08.2014
Иннушка2013 спасибо! если много всего может и не влезет, но вот ежедневная косметика точно. Кстати девочки, может мне сфоткать отдельно всю косметику которая там влезла - чтоб понимать масштабы?
20.09.2014
Очень крутой органайзер Exclamation Mark . Тоже люблю когда все аккуратно сложено) Love
28.10.2014
Спасибо за отзыв! Теперь тоже хочу такой!
02.12.2014
Постоянно на него засматриваюсь, но пока не решаюсь купить Puzzled
02.12.2014
caelum,а я пользуюсь и нет предела восторгу Smile
22.01.2015
Первый раз вижу такой органайзер, какая удобная вещица, вместительная. И действительно украсит любой дамский столик.
18.03.2015
Какой потрясающий! Хочу))))
Спасибо за фотографии! Очень, очень заманчиво, добавила себе в виш-лист.
04.11.2020
он классный правда, но вы правда за него 40 баксов отдали? Как-то странно - я купила уже 3 таких и за каждый отдавала приблизительно 8-10 долларов