Среднее: 5 (1 голос)

sandra7786 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 01:59
Достоинства: интересный дизайн, легкий, мягкий и приятный к телу, подойдет на любое время года
Недостатки: нет

Всем привет.В приближении весны,хочется новинок,а особенно шарфов.И вот сегодняшний отзыв будет посвящен шарфику.

Шарф пришел в маленьком пакетике,защиты ни какой не было.

Что же заявляет нам продавец.

Размер 160*70 см.Материал: искусственный шелк.Ну и конечно же,что шарф стильный и модный:)))

Цвет темно-синий с белым рисунком.

Торчащих ниток не было,запаха тоже.Единственный минус на шарфе нет бирки можно ли его стирать в машинке или гладить.Материал мягкий и тонкий.Не электризуется.Фактура сеточка.Просвечивает.Шарф не теплый,думаю подойдет для любого времени года.О чем я не могу сказать,так о том,линяет ткань или нет.Пока еще не стирала.Размер в действительности 155 см на 76 см .Из-за своей тонкости можно зацепиться серьгой,браслетом или кольцом.

На что же способен шарф:

Пришел быстро,около 3 недель.Цена на момент заказа 162 рубля.Сейчас около 220 рублей+доставка 23 рубля.У продавца более 10 расцветок.

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/2015-160-70cm-High-q...

Всем спасибо:*

Так же можете посмотреть мои заказы на AiExpress:

Брошь на воротник

Чехлы

Значок-брошь

sandra7786 рекомендует Шарф Aliexpress 2015 160*70cm High quality Blue and White Porcelain Style Thin Section the Silk Floss Women

Тип: Шарф
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
12.02.2016
Вы мастер по стильному ношению шарфов), уже за это положу вас в закладку))) Wink
Спасибо большое)))
Хороший шарфик Smile
17.02.2016
Очень красивый))) Спасибо за информацию)
17.02.2016
Симпатичный шарфик) Мне такие нравятся)
26.02.2016
Симпатичный и довольно хороший для своей цены шарф
Хороший отзыв, спасибо Smile