Аксессуары для волос Fix Price Набор расческа и зеркало - отзывы

• Всем, привет! Купила недавно этот наборчик в Fix Price. К тому моменту как раз решила сменить свою массажку, а тут ещё и зеркальце удобное, с ручкой!)) Зеркальце обычное, но на практике оказалось очень удобное благодаря своей ручке. Массажка меня очень порадовала, оказавшись выше моих ожиданий!
  • Купила на той неделе этот набор за 55 рублей в фикс прайсе. Собственно весь набор мне был не нужен, мне нужна была расческа. Поэтому я выбирала именно расческу,которая бы мне понравилась и по размеру, и по качеству. А зеркало уж так,есть и ладно. А не было бы и не расстроилась бы я.
  • Когда мне на работу понадобилась расческа, то я решила заглянуть в свой любимый Fix Price. Выбрала из всего многообразия вот такой набор фиолетового цвета, хотя там достаточно большое многообразие цветов. К сожалению, среди таких наборов много бракованных, нужно выбирать более менее качественные.
  • Прогуливаясь по фикс прайсу в поисках новой расчески, я увидела не просто расческу,а набор её с зеркальцем. Где покупала? Покупала всё в фикс прайсе Сколько стоит? Стоит наборчик 49 рублей. Что входит в набор? В набор входит массажная щетка и зеркальце. Какие цвета?
  • 27.09.2013
    Оказаться в Фикс Прайсе и не купить, кроме нужного, какой-нибудь хлам какую-нибудь мелочь, наверное, выше моих сил. Так у меня оказался этот наборчик из расчески и зеркальца. Впрочем, пригодится, расчесок, как и резинок для волос , много не бывает. И зеркальце- не самая лишняя вещь.