mary1225 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:25

Эту мясорубку я купила еще в декабре. Честно говоря, раньше даже и незнала о фирме Аксион, а думала, что куплю какую-нибудь мясорубку импортного производства. Но в магазине продавец посоветовала эту модель. Вот и решила выбрать именно ее. Покупала за 3300 рублей.

В комплект входит:

Привод, приставка-мясорубка в сборе (корпус, шнек, нож, гайка, предохранительный колпачок, уплотнительное кольцо, решетка с мелкими отверстиями), приставка - овощерезка, приставка-соковыжималка, решетка с крупными отверстиями, решетка с крупными отверстиями некруглой формы, чашка, толкатель, три предохранительных колпачка, уплотнительное кольцо, руководство по эксплуатиции.

Включается мясорубка переключателем. Так же есть функция реверса.

Теперь я могу очень быстро сделать фарш с помощью этой мясорубку. Пробовала делать фарш не только из мяса, но и из печени и рыбы. Все перекрутилось достаточно быстро, не то, что если бы пользовалась обычной мясорубкой.

Но конечно, не обошлось и без недостатков. Незнаю как в других моделях, но она сильно шумит.

Приставка-овощерезка состоит из насадки для мелкой шинковки, насадки для драников и насадки для резки ломтиками. Но этим я пока не пользовалась, как и приставкой-соковыжималкой.

К мясорубке прилагается еще и три книжки руководства пользователя.

Еще очень хорошо то, что шнур электропитания убирается внутрь. Там же и находятся дополнительные решетки.

В целом, хочу сказать, что покупкой я очень довольна и рада что выбрала именно эту модель.

mary1225 рекомендует Мясорубка АКСИОН М 31.01

Брeнд: АКСИОН
Тип техники: Мясорубка
25.01.2014
Пользуюсь Аксионом уже 4 года, нарадоваться не могу!
Видно,что качественная! Wink
отличная вещь Wink
У меня другая, очень нужная вещь, особенно для тех хозяек, которые любят натуральные продукты), в магазинный фарш чего только не накрутят Oups
Я бы не отказалась от мясорубки, по-моему они частенько шумят.
26.01.2014
О такой не слышала Smile
26.01.2014
не слышала о такой!
Наша Мулинекс тоже сильно шумит, поэтому думаю, что у многих также) Какая она у вас многофункциональная! Даже соковыжималка есть Smile
27.01.2014
Хорошее соотношение!
27.01.2014
Какая она вместительная и удобная!
28.01.2014
Как много функций у нее оказывается! Smile
30.01.2014
Согласна, очень нужная вещь в хозяйстве. У меня другой фирмы и пока уже 6 год работает без поломок. )
31.01.2014
Мне как раз мясорубка нужна, возьму на заметку Smile
07.03.2015
нужная в хозяйстве вещь