Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Nadezhda1900 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:58
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, легко принимать
Недостатки: дорого, состав не проверить

Здравствуйте, любители здорового образа жизни!

Сейчас у меня почти нет лишнего веса, но я постоянно боюсь вернуть 12 кг, которые сбросила почти за год. Т.к. клетчатка помогает быстрее насыщаться и этим уменьшает порции, то я решила пробовать этот БАД. Также, клетчатку хорошо пить тем, у кого мало овощей и фруктов в рационе, особенно зимой.

Актив Файбер стоит 450 руб, т.е. БАД дорогой, но я его купила, т.к до этого были 3-х месячные мучения с более дешевой клетчаткой, которая не лезла в горло, в прямом смысле слова. Вы можете почитать отзыв про мой опыт с недорогой Сибирской клетчаткой и выбрать удобный для вас вариант.

У БАДа красивая и удобная банка с подробной информацией на этикетке.

Баночка с Бадом
Баночка с Бадом

Капсулы приятные на вид, небольшие, пить их удобно. В баночке 120 капсул, рекомендуется принимать по 2-3 капсулы в день. Баночки хватает на 1-2 месяца, таким образом.

Капсулы
Капсулы

Состав: яблочный пектин, гуаровая камедь, пищевые волокна цитрусовые, оболочки семян подорожника, корень лопуха, хитозан

Состав никак не проверить, так что не вижу смысла его обсуждать. Написать можно что угодно. Если вы верите производителю, то не надо сомневаться в том, что "что-то не так". Если не верите, то пиши он, что угодно - это не изменит вашу позицию. Лично я люблю на себе все проверять, так что пью этот растительный комплекс уже 2 недели.

Состав
Состав
Было любопытно, что там внутри и я одну капсулу открыла. Высыпался очень мелкий порошочек без запаха, кремового цвета. Особого вкуса у него нет, очень клейкая консистенция.

Состав капсулы
Состав капсулы
Еще хочу показать вам красивую крышечку

Крышечка
Крышечка
В целом, баночка просится в руки и процесс принятия БАДа доставляет удовольствие, но исчез героизм, с которым я пила клетчатку до этого. Все-таки, когда ты что-то преодолеваешь, то потом себя хвалишь и чувствуешь себя молодцом. Когда я пью капсулы, то все слишком просто и удобно, расслабляет.

Если вам нужны трудности, чтобы потом их героически преодолеть, то не стоит тратиться на такую дорогую клетчатку. Если у вас не много свободного времени и нет возможности полчаса впихивать в себя клетчатку в виде опилок, то капсулы хороший вариант.

Перед применением проконсультироваться с врачом.

Здоровья и стройности всем!

Nadezhda1900 рекомендует БАД Сибирское Здоровье Актив Файбер Быстрое насыщение. Active Fiber Body Compliment

Тип товаров: БАД