Среднее: 3.6 (249 отзывов)

Nadya Smith аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 19:20
Достоинства: волосы быстрее растут, волосы легко расчесываются, состав - натуральные экстракты
Недостатки: волосы быстрее жирнятся
Шампунь отличный! Выполняет все заявленные производителем обещания. Действительно ускоряет рост волос, даже вырастают новые волоски. Наиболее это заметно у меня в той части головы, что около лба. Там как у маленького ребёнка у меня вырос пучок новых волос, почти чёлка =). Единственный недостаток для меня, это то, что у меня волосы жирные у корней, и после использования данного шампуня они быстрее загрязняются. Но после этого шампуня можно не использовать бальзам, волосы после него мягкие, послушные, блестят. И состав хороший.

Nadya Smith рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

01.04.2015
Ох уж это выпадение, как оно всех достало.
15.10.2017
Маме такой подарила недавно, надеюсь, тоже оценит Wink
  • ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ + фото

21.07.2012

Заметила, что стали выпадать волосы. решила купить шампунь. Подруга посоветовала купить какой - нибудь беларусский шампунь, говоря, что они шорошие.Придя в магазин и уже выбрав шампунь я обратила внимание(случайно) на "шампунь репейный" Как написано на упаковке " 1 против выпадения волос с…

• Самый лучший шампунь!

07.05.2017

Привет Всем! Сейчас я Вам расскажу про самый лучший шампунь, который когда либо находила. Мои волосы очень упрямые и гладкие. Как и у многих девушек я обладала перхотью, но не страдала ей, т е она была , но не много. Однажды пошла в магазин и увидела этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шампунь.

• Волосы растут как на дрожжах...

05.03.2012

На собственном опыте могу смело сказать, что Российские производители шампуней для волос, самые лучшие и им можно доверять. У меня в принципе на протяжении долгово времени волосы плохо росли и выпадали из за разных вредных факторов, и вот про этот шампунь я прочитала именно здесь на моем любимом…

• наконец -то начали расти волосы )

27.02.2012

Шампунь эту(точнее набор состоящий из шампуня и бальзама)я купила на акции(привлекла цена).Внешний вид настораживал,коробки напоминали аптечный товар,а в аптеках теперь можно и на лабуду попасть))))а уж в магазине ,да еще на акции.....взяла для пробы,сильно лезли волосы,а чем спасаться я не…