Опубликовано 7 Июль, 2017 - 23:42

20 гривен

Всем привет!

Рада встретить вас на просторах своего отзыва и начну я наверное с небольшой предыстории...

После удаления зуба мудрости, о котором у меня никак не получается написать я могла есть только жидкое и мягкое. Вот я и пошла в магазин в поисках именно такого продукта. Походив немного по магазину на полке я увидела питьевой йогурт от Активиа Drink&Go и недолго думая я взяла эго и побежала на кассу.

Итак начнем:

♡♡♡ Цена ♡♡♡

За 1 стаканчик цена около 20 грн.

♡♡♡ Упаковка ♡♡♡

Это стаканчик с пластиковой крышкой и трубочкой. Кстати трубочка с очень маленькой превращается в довольно большую, это очень удобно.

♡♡♡ Как производитель советует откривать: ♡♡♡

Сначала нужно хорошо взболтать стаканчик, потом открыть выступающий сверху остроугольник и загнуть эго в отверстие которое созданно специально для него. Сделать ето совершенно не сложно, поэтому ногти не пострадают. Теперь нужно взять трубочку которая находится сбоку и раздвигать ее до момента, когда ви почуствуете, что она сидит плотно. Тогда засовываем в отверстие трубочку протыкая фольгу и готово !

♡♡♡ Вкус ♡♡♡

Находясь в магазине возле полки с этими йогуртами больше всего меня заинтересовал вкус "Латте". Мне было интересно будет ли ето напомиталь привычное латте или может вообще вкус будет идентичным. Но каково было моё удивление когда я попробовала бифидойогурт впервые. Он непохож ни на что из того что я пробовала раньше, и вообще не похож на латте которое подают в обычных кафе. Вообще сложно описать что напоминает. Латте? Возможно что-то отдаленно и напоминает латте но для меня на передний план выходит

йогурт, он чувствуется сильней всего в етой композиции. Хотя я почувствовала еще какие-то нотки которие сложно описать.

♡♡♡Состав ♡♡♡

Специально если кому-то интересно вот фото.

А вообще состав не супер, но мне напиток нравится и я уверена, что куплю еще не раз.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. С уважением, ваша Рита

Достоинства
  • вкусы
  • удобный стаканчик
Недостатки
  • состав
Ritacatрекомендует
Надо взять на пробу!)))
08.07.2017
Практически все вкусы нравятся, вот только кофе с кефиром Sad необычно Innocent
12.07.2017
Да, кофе с кефиром ето необычно, но я такое люблю. Но тут как говоритса на вкус и цвет, я думаю каждый сможет найти своё. Smile
02.08.2017
Мне понравился Латте! в жару супер!