Vesna37 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:31

Цена была в 14 2014 каталоге всего лишь 99р. Почему бы и не взять? И мы взяли.

Объем 250 мл.

Понравилось то, что производитель заявляет это средство как многофункциональное, можно использовать как шампунь для волос, ополаскиватель и гель для душа.

Внутри шампунь-гель белого цвета. А вот с ароматом отдельная история. Вроде бы и освежающий запах, но отдает примесью химозного оттенка, что даже кажется нос разъедает, если хорошо вдохнуть. Точно от такого «активизируешься» еще как!.

Запах у этого средства на любителя, кому-то и нравится, но не мне.

А так средство, за исключением запаха хорошее, хорошо пенится, и не сильно сушит кожу.

Мое мнение - четыре звезды поставлю.

Vesna37 рекомендует 3-в-1 Avon Комплексное средство для волос и кожи тела "Активизируйся": шампунь, ополаскиватель, гель для душа

Тип: 3-в-1
Брэнд: Avon
  • Круто!

26.01.2016
    ССМ аватар

Добрый день. На Новый год подарили средство 3 в 1 от Эйвон для мужчин. Вот уже месяц пользуюсь и очень доволен. Использую его как шампунь отлично пенится, промывает волосы, аромат свежий и вкусный. Консистенция как густой гель, очень экономичен, цвет перламутрово-синий, очень красивый!