Pink Peony аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 01:35
Достоинства: быстро залечивает пятна от прыщей, быстро лечит прыщики, отличный эффект!, сужает поры

Начала пользоваться 14 октября 2014 года.

Место покупки: "Иль де боте".

Стоимость: 2500 (без учета студенческой скидки(25%)).

Мама покупала косметику в "Иль Де Боте", кинули пробники в пакет. Этот пробник достался мне. Попробовала, поняла, что это то, что так давно искала.

Моя кожа достаточно жирная. Соответственно мучаюсь с прыщиками и черными точками.

Воспалений обычно бывает не больше 5-6. Не особо большие, но заживают долго(могут держаться 1-2 недели, если большой, то все 3)

Применение

Использую маску в понедельник, среду, субботу.

Со следующей недели буду пользоваться в понедельник и в четверг.

Еще через две недели сокращу до 1 раза в неделю(пятница, освежить кожу перед выходными, подчистить поры), ну и по мере надобности.

Так же использую маску точечно для лечения прыщиков на спине. В течение трех дней после применения от прыщика не остается и следа.

Наношу маску тонким-тонким слоем на все лицо. Жду 10 минут, тщательно смываю в душе. Со временем начну использовать точечно.

Эффект за три недели использования:

Сократилась жирность кожи. Если раньше я пользовалась пудрой каждые два часа, то сейчас только утром и редко бывает что пару раз в течение дня.

Появляется максимум 2 новых прыщика, проходят за пару дней, если большой, глубокий максимум за неделю, даже красного следа не остается.

Постепенно вытягивает подкожные прыщики, становятся розовенькими. Уже со следующим применением маски совсем проходят. Часть подкожных будто просто растворяется, не остается и следа, малейшей выпуклости.

Черные точки постепенно сужаются(на носу, подбородке), маленькие уже совсем прошли. Черные точки всегда лечатся долго, тут нужно терпение.

Учитывая то, что моя кожа активно чистится, выглядит потрясающе. Цвет лица свежий, ровный, сама кожа стала ровнее. Совсем перестала пользоваться тональником. Использую только пудру Clinique для контроля жирности и защиты от неблагоприятных внешних факторов.

Использую эту маску в комплексе с Dr.Brandt Detoxygen Experience. Наношу в тот же день, что и маску, перед сном. Он выводит токсины. Отлично очищает. Насыщает кожу кислородом. Улучшает цвет лица.

Средство оправдало мои ожидания. Кожа выглядит хорошо, недостатки есть, но почти невидимые. Я их и сама не особо замечаю, а я очень придирчивая:)

Полное название- Dr. Brandt Pores no more Vacuum cleaner

Средства для кожи лица, которые я советую попробовать:

Двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз от Lancôme

Ночной успокаивающий крем с огурчиком:)

Выравнивающий тон кожи и убирающий покраснения крем с помидорками:)

Детский крем с чередой для лица и тела, который убирает сильные шелушения, лечит воспаления и постакне.

Термальное молочко для снятия макияжа предотвращающее шелушения.

Быстродействующий крем для лица и тела против сухости и сильных шелушений.

Выравнивающий тон кожи, матирующий и маскирующий расширенные поры крем от Dior

Мои фавориты в уходе за кожей тела:

Антибактериальный скраб для ног с лимоном и шалфеем, спас от шипицы.

Гель после депиляции алоэ вера и арника.

Питательное густое масло для тела бразильское манго от Organic Shop за 99 рублей

Хрустящий пилинг для тела мятный снег за 99 рублей от Organic Shop

Уход за ногтями:

Аппаратный маникюр в домашних условиях

Воск, который поможет отрастить крепкие и длинные ногти

УФ лампа 36W мечта Барби

Школа Лены Лениной (Сеть студий маникюра Лены Лениной)

Пилка для удаления кутикулы

Pink Peony рекомендует Маска для лица Dr. Brandt Pores No More - Vacuum Cleaner

• Lina_ESC аватар

Lina_ESC 13 Октябрь, 2015 - 21:30
    Она нужна мне! Smile
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 13 Октябрь, 2015 - 21:31
    Действительно очень действенная, хочу ее купить снова))
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 25 Март, 2016 - 21:28
    Хорошая маска
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 19 Июль, 2016 - 15:57
    Отличная рабочая маска, честь ей и хвала:) Можно покупать не задумываясь.
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 19 Июль, 2016 - 21:38
    Alena7, Wink

Miss JuN, к сожалению, она далеко не во всех магазинах продаётся, как и вся косметика этой марки. Но маска очень стоящая. Smile
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 19 Июль, 2016 - 21:48
    Поищу в интернете:) Спасибо!