svetlyachok11 аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 21:28
Достоинства: не утяжеляет, тонкое распыление
Недостатки: они не глобальны=)

У меня тонкие,легкие волосы, которые разлетаются при малейшем дуновении ветерка. Особенно в этом плане напрягает челка вечно она лежит не как надо, поэтому лаками для волос пользуюсь постоянно!

Вообще питаю нежную любовь к лакам от taft.

На данный момент пользуюсь лаком taft три погоды, технология микрораспыления, выбор стилистов.

Для моих волос лак замечательно подошел + то, что заявлено на упаковке очень близко к реальности!

Распыл,действительно очень хороший, практически сухой (т.е. после нанесения волосы ни капли не влажные, как иногда бывает), фиксация тоже достаточно хорошая, но прям сверх сильной я бы ее не назвала (до этого опять же ради эксперимента покупала лак от wella, он, по-моему, фиксировал лучше). Лак практически полностью удаляется при расчесывании + НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ И НЕ СКЛЕИВАЕТ волосы!

Единственный для меня минус это не самый приятный запах.

Достойный продукт, рекомендую!

svetlyachok11 рекомендует Лак для волос Taft Выбор Стилистов

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Taft
  • Teacher аватар

Teacher 11 Апрель, 2014 - 16:44
    Согласна на все 100%! Но мне запах нравится)) только вот привыкаю к приятной фиксации)она неочень сильная))или даже невидимая ) но это +))

• Слабая фиксация, липкий

17.10.2014
    Ксюшка Ф. аватар

Увидев в магазине этот лак, повелась на обещание мелкого распыления. На самом деле - распыление мелкое, не утяжеляет волосы, но фиксирует недостаточно. Мои волосы тонкие и непослушные. Все время норовят разлететься в разные стороны. Совладать с ними лак не помог нисколько.

• никакой

25.12.2014
    Леночка1313 аватар

Всем добрый день!) Лаком для волос раньше абсолютно не пользовалась, у меня длинные немного вьющиеся волосы не требующие фиксации, но.....тут меня что-то дернуло подстричь челку...И начались мои мучения, челка на вьющихся волосах просто отказывается быть ровной, особенно во влажную погоду,…

• хороший лак на все случаи! фото лака и прически))

13.04.2014
    Lulechka аватар

Лак покупала для содания крупных локонов, обычно лак для волос не особо держит и быстро локоны раскручиваются но этот не плох!! первое что мне в нем понравилось это приятное легкое распыление, во вторых терпимо пахнет, в третьх подходит для содания праздничных причесок ,а также для ежедневных…

• Если ваши волосы тонкие и любые средства для укладки их утяжеляют,тогда вам стоит попробовать этот лак

18.02.2014
    Китти Галор аватар

Здравствуйте девицы-красавицы!Если вы заглянули в мой отзыв,то значит вам,как и мне,природа слегка недодала толщины и густоты волос Мои волосы средней густоты,тонкие.И поэтому многие лаки их склеивают и утяжеляют (вы наверняка подумаете,что нужно знать чувство меры при распылении лака,так я его…