Среднее: 4.3 (11 отзывов)

Ira Shara аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 14:46

Хочу еще добавить отзыв про свой блендер.

У меня этот блендер уже давно, около года пользуюсь. Работает отлично, проблем с ним вообще никаких не имею. Я когда покупала хотела немного другую модельку, но того в наличии не было, мне предложили блендер POLARIS PHB 0742. Я согласилась. пользуюсь и не жалею.
Это универсальный блендер, он подходит для измельчения, перемешивания и даже взбивания. Есть в комплекте разные насадки.
Венчиком я взбиваю крема, делаю тесто для блинчиков и омлет. Несколько раз даже взбивала безе, это не миксер, но в принципе белки у меня взбились.
Погружной блендер металлический там такие ножи, которые сразу и измельчают и перемешивают. Есть измельчитель. Чаша не очень большая, но зато ножи там острые и измельчают хорошо. Быстро можно сделать немного фарша, или паштет, нарезать лук или другие овощи. Я, например, этим измельчителем делаю даже картофельные иди кабачковые драники, когда нужно немного и лень доставать, а потом мыть большую мясорубку с шинковками.
Я вообще люблю пользоваться самыми разными такими кухонными девайсами. Но кухня не очень большая, поэтому покупаю такие, которые не занимают много места на кухне. Чтобы можно было разобрать и запихнуть в шкаф, например, или еще куда нить. А этот блендер как раз такой. Он очень быстр разбирается и так же в считанные секунды его можно собрать.
Еще преимущество этого блендера в том, что он не дорогой. Я и смотрела как раз в этой ценовой категории, этот даже попривлекательнее по характеристикам получился, чем некоторые другие в эту же цену.
Я с помощью этого блендера в последнее время часто готовлю творожные и сметанно- творожные десерты и крема с желатином или без. Добавляю кучу фруктов или ягод, получается просто ну очень вкусно, у меня дети так творог ест не хотят, а в таком виде лопают на ура.

Ira Shara рекомендует Блендер Polaris PHB 0742

Брeнд: Polaris
Тип техники: Блендер
  • Я в восторге!!!

21.02.2017

Если спросите у меня:Можно ли быстро приготовить вкусный обед или ужин? Я отвечу:Легко! В чем секрет? У меня теперь есть блендер. Никогда не думала, что он так может упростить жизнь. Купили блендер мы в магазине по акции за 1699 рублей.

• Адское устройство, пасующее перед бананами!

08.02.2017

Вот уже год, как я являюсь "счастливой" обладательницей данного устройства - подарили. И, несмотря на то, что весьма дружелюбно отношусь к технике фирмы POLARIS (есть и кухонные весы, и кофеварка - я ими довольна), этот товарищ - моя вечная головная боль. Первым умер стаканчик.

• Мои впечатления от блендера и мой серетик, как его быстро отмыть)

06.04.2016

Я себе буквально месяц назад купила блендер Поларис. У меня до этого была обычная, сама простая и не дорогая моделька другого производителя, продержался года два у меня и сгорел, решила купить себе что то понадежнее уже и в более широкой комплектации, ну чтобы там был и измельчитель с чашей, и…