3.420495
Среднее: 3.4 (всего голосов: 283)

werstu аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:26
Достоинства: действительно избавляет от запаха пота, доступная цена, легко и быстро наносится, легко наносится, быстро сохнет, ложится мягко, не течет, очень приятный запах, справляется с защитой не хуже других, удобная упаковка, экономичный
Недостатки: слабо справляется с потоотделением

Доброго всем времени суток)))

Garnier mineral Активный контроль 48 часов на протяжении долгого времени был для меня фаворитом среди дезодорантов антиперспирантов. Сейчас ищу ему замену. Почему? Расскажу ниже.

Итак, Garnier mineral Активный контроль 48 часов

Цена: около 120 рублей.

Объем 150 мл.

Начнем с упаковки: флакон, как и у всех продуктов из серии Garnier mineral нежный бело-зеленый флакон, как таковая крышка у дезодоранта отсутствует, но вместо крышки производитель предлагает нам более удобный вариант распылителя с "замочком" (тем более что крышки я все равно постоянно теряю). Я считаю, что это очень удобно если в доме есть маленькие детки, а так же предохраняет нас от случайного нажатия на распылитель есть носить дезодорант в сумочке.

Кнопка на распылите работает без нарекания, для удобства у нее ребристая поверхность, что бы палец не соскальзывал при нажатии. Сам распылитель тоже хорошо работает, с ним проблем нет, распыляет в определенном направлении, а не во все стороны, не забивается.

Вся информация от производителя указана на обратной стороне флакона: Обещания производителя, способ применения, меры безопасности, состав, срок годности, информация о производителе и прочее.

• Защита нон-стоп 48 часов - чтобы кожа оставалась сухой и свежей в течение 48 часов;
  • Позволяет коже дышать - чтобы сохранить ее гладкой и здоровой;
  • Обогащен минеральным компонентом для защиты от пота;
  • Оптимальная переносимость кожей. Протестировано под дерматологическим контролем. Без спирта**, без парабенов.

Дезодорант Garnier mineral обогащен активным минеральным комплексом для усиления эффективности защиты от запаха. Дезодорант-антипесперант регулирует потоотделение особенно долго при этом позволяет коже дышать.

Garnier mineral Активный контроль 48 часов предлагает оптимальную защиту от пота и запаха в условиях жары, стресса и при занятиях спортом. Проверен в экстремальных условиях, в течение 48 часов. Нежный, стойкий аромат.

Инструкция по применению: встряхните баллон перед использованием. Распылите с расстояния 15 см от подмышек. в случае засорения, переверните баллон и промойте диффузор горячей водой.

Состав: ISOBUTANE, CYCLOPENTASILOXANE, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, TRIETHYL CITRATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, STEARALKONIUM BENTONITE, DIMETHICONOL, LIMONENE, ZINC PCA, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, ISOPROPYL PALMITATE, ALPHA-ISOMETHYLIONONE, GERANIOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, (F.I.L. C 32013/1).

Запах дезодоранта мне очень нравится, легкий и нежный, не удушающий как у большинства дезодорантов, (например как у этого) , быстро выветривается, на коже остается еле уловимый аромат, запах духов не перебивает.

По стойкости 48 часов он точно не выдержит, я конечно не проверяла, но мне кажется это скорее рекламный ход, чем правда, дольше 8-10 часов не себе его не "носила". Вполне хорошая стойкость для дезодоранта.

Объема 150 мл. хватает примерно на месяц, полтора ежедневного использования.

Как я уже говорила, я довольно долго пользовалась этим дезодорантом и не хотела пробовать ничего другого, но то ли производители что-то нахимичили с составом, то ли дело во мне, в общем этим летом он начал меня подводить. С запахом пота он справляется очень хорошо, но вот потоотделение регулирует очень слабо, сами понимаете ходить с мокрыми подмышками перспектива так себе. За это и снимаю одну звезду.

А так дезодорант отличный! Буду рекомендовать его людям со слабым потооделением.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!!!

werstu рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брeнд: Garnier
  • Обожааааю!

14.03.2015
    PolinaKondra аватар

Всем привет)))))))))) Как то был у меня дезодорант такой фирмы, оказался полным г...... И вот закончился мой очередной не подходящий мне дезодорант, я стояла в магазине вся в раздумии ,что же попробовать в этот раз?

• Мне нравиться

03.02.2010
    NST812 аватар

У меня такой голубенький "Чистая защита", против белых следов. Во первых очень понравился запах (свежий и легкий) и упаковка (удобно). Во вторых из за того что антиперспирант жидкой консистенции он быстро выливается на ролик не сползая по стенкам - встряхнул и нанес, даже если осталось на донышке.

• Мокрые подмышки при небольшой физнагрузке + фото состава

29.10.2015
    ArinaDmit аватар

Всем привет! Сегодня пишу о своем дезодоранте Garnier Mineral твердый 48 часов "Активный контроль". Купила его в пятерочке, или каком-то другом масс маркет продуктовом магазине.

• Как не пугать народ? Сухо, чисто и без запаха)

12.10.2015
    Кардинал аватар

И так, начнем с того, что дезодорант это очень и очень важная вещь . Ну и правда, какой бы перед вами не стоял красивый и чудесный человек, но когда от него исходят неприятные ароматы или видны огромные круги при поднятии рук, то......