Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

KosmoBlondi аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:45
Недостатки: банальный заезженный сюжет, бездарная игра актеров

Надоело уже писать негативные отзывы об отечественных сериалах, но, что поделаешь, если снимают одну бездарную муть. Очень редко, когда снимут что-нибудь стоящее, вот тогда я не скуплюсь на положительные высказывания и хвалебные эпитеты.

Но тут, товарищи, ей Богу, какой-то нонсенс. Показывают этот, с позволения сказать,сериал в лучшее эфирное время, видимо, считая его удачным, так как это не премьера, уже успели засветиться.

Сюжет... слепили на скорую руку, надергали из различных сериалов, фильмов и книг. Опять перед нами - бедная несчастная, всеми преданная Золушка, очень порядочная, красивая и честная, а враги, объединившись в общем порыве против нее, засудили бедолагу, после чего она, охваченная праведным гневом, начинает свою ответную игру. Ну что за бред! Особенно мне смешным показался эпизод, когда Аню никто не узнал. А ведь она какая была, такая и осталась, ну, переодели в другую одежду, да волосы зачесали в гладкую прическу. А какое безжизненное выражение лица было, такое и осталось.

Непонятно,по каким критериям утверждали на главную роль героиню. Никаких актерских талантов у нее нет, ну и что, что она является потомком гениальных актеров, это совсем не означает, что она сама будет блистать в кино. Это явно не ее стезя.

Да и остальные артисты играют из рук вон плохо.  Муж главной героини вообще кошмар. Весь фильм только и бегает за ней и орет дурным голосом:"Аня, Аня..."

Отвратительный сериал. Ни одного положительного момента в нем выделить не могу,при всем желании. Советовать смотреть, естественно, не могу.

KosmoBlondi не рекомендует Все сокровища мира

• grumaru аватар

grumaru 29 Апрель, 2015 - 12:25
    Посмотрю и решу правы вы или нет Smile
  • KosmoBlondi аватар

KosmoBlondi 29 Апрель, 2015 - 12:34
    Мне почему-то кажется, что вы со мной согласитесь.