ANNETUlya аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:48

А во сколько лет вы первый раз покрасили брови?

Я в 32!!! Ужасно звучит, правда? Но это факт! Некоторые девушки с 16 лет делают 3D наращивание ресниц и микроблейдинг бровей. А я вот такая тундра. Возможно, я бы дальше так и жила со своими некрашеными бровями, но причина проста. Возраст. И хоть 32 – это не катастрофическая цифра, но и не шеШнадцать, согласитесь. Обязывает! Уже не выйдешь на улицу без макияжа. И если раньше в своем макияже я могла ограничиться только тушью, то сейчас все чаще рука тянется еще и к тональнику. Ну и плюс ко всему всеобщий ажиотаж по поводу бровей не прошел мимо меня.

Почему именно КРАСКА?

Я не использую карандаши, туши, пудры, помады и т.д. для бровей по одной простой причине. В течении дня я часто прикасаюсь к лицу и, забывшись, могу запросто стереть часть «брови». Именно поэтому мне нужно было ПЕРМАНЕНТНОЕ средство, которое держится в течение нескольких дней.

Короче…

Первый раз я покрасила брови в салоне, второй тоже, а потом надоело туда ходить и решила я купить себе набор для окрашивания бровей и делать эту процедуру дома – экономия времени и денег.

Краска бровей и ресниц Constant Delight

Тут хочу сделать оговорку: ресницы этой краской я не красила. Вообще, если честно, не вижу смысла красить ресницы. Хоть они у меня и светлые, но без туши, в любом случае, не обойтись. Ведь краска никогда не даст нужного объема, в отличие от туши.

Что входит в набор:

1. непосредственно сама краска 25 мл
  2. оксидант молочко 3% 15 мл
  3. емкость для смешивания краски и оксиданта
  4. палочка для размешивания
  5. инструкция

Перед применением производитель рекомендует провести тест на чувствительность. Я его делала, потому как не хочется потом ходить с красной кожей, все таки это мое лицо!

Применение:

Я делаю все по инструкции. В емкость для смешивания капаю одну каплю оксиданта и побольше краски, перемешиваю палочкой и наношу на брови.

По поводу емкости для смешивания: когда увидела ее в первый раз, подумала, какая она малюсенькая, но на деле оказалась удобной. Напомню, я крашу только брови (ресницы не крашу). Так вот, каждый раз часть состава остается, то есть даже тех двух-трех капель для моих бровей оказывается много.

Выдерживаю на ресницах в течение примерно минут 10-ти.

Чем наносить?

Некоторые используют для этой цели прилагающуюся палочку для размешивания. Мне неудобно ею пользоваться. Я купила кисть для нанесения помады, она отлично подходит.

Свои брови светлые, негустые, совсем неширокие, в общем, ничем непримечательные.

С помощью краски я не хотела изменить форму, я хотела просто сделать брови чуть более заметными на лице, визуально увеличить их густоту.

Посмотрим, что из этого вышло:

ДО/В ПРОЦЕССЕ/РЕЗУЛЬТАТ

некрашеная бровь
некрашеная бровь
после окрашивания

Недостатки:

***Оттенок не коричневый, он скорее какой-то болотный, зелено-коричневый. По крайней мере, на моих бровях. Хотя однажды ко мне приходила подружка красить брови, так вот она тоже отметила, что цвет зеленый. Это главный и самый серьезный недостаток.

Особенно на фото без вспышки это наиболее заметно

после окрашивания

***Оттенок не насыщенный, он как будто полупрозрачный.

***Сразу после смешивания краска НЕинтенсивного цвета, она прозрачная. Из-за этого не видно, куда нанесла краску, а куда нет, не видны неровности и недостатки в нанесении. Через минут 5 после нанесения цвет краски становится более интенсивным, видны недочеты, но стереть их уже невозможно – краска впиталась.

***В набор не входит кисть для нанесения краски.

Плюсы:

***Для домашнего использования такого объема хватит надолго.

***Я отношу это к плюсам, хотя для кого-то это будет недостатком. Краска впитывается не быстро. Для полноценного результата нужно подождать минут 15. А вот например, краска от Эстель впитывается за 3 минуты. Нужно успеть увидеть и удалить неровные линии, что для новичков сложно.

Примерно через неделю нужно снова подкрашивать бровки. Краска за это время полностью не смывается, на волосках она еще остается. Но чтобы брови выглядели наиболее красиво, лучше окрашивать их раз в неделю – полторы.

Цена 224 рубля

Я покупала в местном магазине косметики

ANNETUlya не рекомендует Краска для бровей и ресниц Constant DELIGHT набор

• Tiffany_ аватар

Tiffany_ 15 Ноябрь, 2016 - 14:00
    оттенок и правда странный получился Puzzled
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 15 Ноябрь, 2016 - 14:07
    Краска для бровей вообще ни о чем!
  • lazaneva аватар

lazaneva 15 Ноябрь, 2016 - 15:20
    зато эстель держится до 3 недель)
  • максимкина я аватар

максимкина я 15 Ноябрь, 2016 - 15:29
    да оттенок странноватый
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 15 Ноябрь, 2016 - 15:32
    мне вообще у этой марки кроме их ламинирования ничего не нравится Puzzled
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 15 Ноябрь, 2016 - 15:40
    Девушки, спасибо огромное за комментарии. Да, краска неважнецкая Puzzled
    Lazaneva, ну не знаю, у меня эстель держалась столько же, сколько и эта - 1 неделю Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 15 Ноябрь, 2016 - 16:27
    Не очень удачная краска Sad
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 15 Ноябрь, 2016 - 16:43
    оттенок необычный у краски, но у меня карандаш для бровей стеллари для бровей даёт немного болотный оттенок - для моей кожи с розовым подтоном это преимущество, так как не получается в итоге рыжина (которую давали светло-коричневые карандаши других марок)
  • Bagirra аватар

Bagirra 15 Ноябрь, 2016 - 19:27
    Я все хочу попробовать красить брови краской)
    Но такие отзывы останавливают.
    Я ни разу не красила, в 26))
  • alenka_s аватар

alenka_s 16 Ноябрь, 2016 - 09:12
    Мне такие средства не нужны Smile Но средство забавно выглядит
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 17 Ноябрь, 2016 - 08:38
    А я еще ни разу брови не красила. Big smile Надо бы тоже уже начать. Но явно не с этой краски.
  • Kristiya аватар

Kristiya 17 Ноябрь, 2016 - 14:41
    Процесс вобщем-то не сложный, можно и обновлять Smile
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 17 Ноябрь, 2016 - 18:51
    Я вот только начала красить брови, мне 31. Cool
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 19 Ноябрь, 2016 - 14:19
    Не понравилась мне она совсем Sick
  • Polinkina аватар

Polinkina 19 Ноябрь, 2016 - 17:25
    никогда не красила брови краской, и наверное, к лучшему
  • Sympaty аватар

Sympaty 23 Ноябрь, 2016 - 16:48
    Я такую краску не встречала, теперь знаю, что покупать не нужно. Оттенок и правда с зеленцой.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 24 Ноябрь, 2016 - 10:53
    я вообще перестала красить брови краской, перешла на хну
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 24 Ноябрь, 2016 - 11:15
    Ужасный оттенок.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 29 Ноябрь, 2016 - 11:00
    Совершенно не понравился оттенок)
  • Olya Shy аватар

Olya Shy 29 Ноябрь, 2016 - 16:34
    Мне пока что нравится краска от NYX))
  • Milanka_v_Rostove аватар

Milanka_v_Rostove 7 Декабрь, 2016 - 13:19
    Зеленый оттенок - это конечно жеесть. Лучше карандашиком, так и стереть проще Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 10 Декабрь, 2016 - 21:25
    Я карандашом по старинке и тушью для бровей)
  • Эс аватар

Эс 29 Декабрь, 2016 - 23:29