Опубликовано 6 Март, 2015 - 17:13

Я являлась Активным покупателем в сети магнит г.Казани. Мы собрали для акции наклейки в количестве 150 штук. Акция называлась ножи.Но во всех магазинах магнит в г.казани в наличии никогда не было товара по акции и мы так и не получили свои причитающиеся подарки. Такое ужасное обращение к потребителям и не соответствие рекламе и акциям,Которые устраивает сеть магазинов магнит.Я неоднократно обращалась с помощью горячей линии и посредством mail.но на мой вопрос были лишь одни пустые обещания.что мне перезвонят и мы обязательно получим свои подарки. И я оставляла заявку на почту и горячую линию. После такого безалаберного отношения к покупателям и обманным акциям я и моя семья и многие мои знакомые не хотят больше там покупать товар.

GaripovaKiraне рекомендует
  • 11.04.2011
    Магнит сейчас стал самым удобным для меня магазином для закупки большинства продуктов. Недаром он показал лучшие результаты по итогам года, среди сетевиков. Вполне понятно, что людям удобны такие небольшие магазинчики с доступными ценами и стандартным ассортиментом самого необходимого.
  • 03.04.2012
    Магазины магнит в общем то нормальные, но вот в каждом магазине своя цена. Пошёл как- то раз я в магнит и смотрю, а там кошачий корм стоит 20руб. (раньше стоил 16), пошёл во второй магнит, там он стоит 18руб., а в третьем 15руб.
  • 07.03.2015
    Безобразные санитарные условия в самом магазине и на территории, которая прилегает к нему. Разгрузка продуктов осуществляется на землю, где несколько минут назад бегали крысы, которые развелись в огромном количестве из-за переполнения контейнеров с мусором испорченными продуктами, которые…
  • 06.03.2015
    Здравствуйте все! Начну с того, что открытие нашего магазина "Магнит" мы (тоесть люди небольшого посёлка ) ждали около трёх лет. Ну и вот ,дождались!. Наслушавшись о "нмзких цена" Люди рванули в этот магазин быстрее скорости свет!