Опубликовано 14 Июль, 2018 - 18:03

???Приветствую Вас! Рада, что заглянули)))?

Последние года 2, а может и более нас удивительно радуют акции в " Магнит " и " Магнит

косметик ". Интригующе. То кружки с игрушками, то формочки, ножи, бокалы и тд. Конечно, если вникнуть в глубь этой акции ну не стоят эти вещи стольких денег сколько указано в буклетах без наклеек. Согласитесь? Но тем не менее я в восторге, что есть стремление к покупкам в магнитах ...

Но не успев закончиться акция с кружками

за этой розовой бестией все гонялись

, как стартовала акция " С любовью? от Роналдиньо ?". .

За покупки со 2 мая по 21 августа дают наклейки. А вот обменять буклеты можно включительно до 4 сентября. Конечно такого ажиотажа как с кружками нет. Никогда не была фаворитом

Роналдиньо, но захотелось поучаствовать и в этой акции, а что добру пропадать( наклейкам) ?.

И так немного об акции:

Нужно совершить покупку на 300 рублей в чеке, а в замен Вам дадут 1 наклейку. Если раньше было

за 250 , то теперь 300. Значит за 70 наклеек мы должны выложить кругленькую сумму в размере

21 тысячи рублей. За 4 месяца тратите??? Конечно!!! Кто то начинает ныть и говорить ой это

не выгодно. Вас что принуждают собирать или покупать что то? Или бесплатно отдавать Вам

вещи эти за то что вы пришли и купили что то? Не в то время мы живем уже... За 4 месяца

можно не только один буклет насобирать, но и более. А еще и люди помогут. Да и зачастую

добрые кассиры отдают больше наклеек.

Ну вот мы насобирали 2 буклета один на рюкзак, муж захотел , другой на мячик еще и третий

буклет почти наполнен наклейками.

Ну что приступим поближе рассматривать :

• Сам рюкзак выглядит вот так:

• Замочки сшиты добротно, собачка открывается мягко и быстро. Нитки ни где абсолютно не торчат. За что огромное спасибо производителю.

все качественно

• Имеется ручка для переноски ,причем очень удобная

ручка

• Очень удивил чехол для перевозки (или как написано чехол от дождя), который расположился внизу на самом дне рюкзака и аккуратненько закрыт на замочек. Даже можно использовать как кармашек . Довольно таки глубокий . Не везде встретишь такой экземпляр,особенно за 600 рублей.

Я дико извиняюсь ,за помятый вид

в чехле

• Ручки плотные, поролоновые ,удобно сидят на плечах

Везде есть символика бегущего Роналдиньо ⚽. На мой взгляд его в этом рюкзаке слишком много .

логоти

держится на таких ремешках

• Спинка твердая так же с логотипом, а точнее росписью от знаменитого футболиста.

• И самое шокирующее в этом рюкзаке , так это вход для наушников. Ну ни чего себе,как они серьезно подошли к созданию этих аукционных товаров. Я вообще подумала там будет какое нибудь Г . А тут такой шикарный и прочный рюкзак .

красота

вот вход для наушников

• Два отделения ,один основной,а другой для мелочей.

размер 32х45х19 см

• Рассмотрим основной отдел. Там вот такой вот ?кармашек на замочке. Хочешь денежку положи, или ключи. Очень удобно, положил и не ищи по всему рюкзаку нужную вещь. Вместительный .

кармашек

• Второй отдел поменьше, там два кармашка, для телефона ну и каких нибудь может бумажечек и прочих мелочей...

• Есть сбоку один кармашек для воды

водичка

• Даже на ткани надписи и символика известного нападающего из Барселоны. Даже на замочках удобный брелочек

Честно, я даже и подумать не могла, что будет такой шикарный рюкзак всего за 600 рублей.

Сейчас даже смотрю люди покупают за 600 в магнитах,а продают за 1500 и люди покупают хочу сказать, какой в этом смысл? Да лучше уж тогда купить готовые буклеты с наклейками ,да да да и такое тоже уже есть,и купить в магните эти рюкзаки или что там сами захотите. Все мне кажется дешевле выйдет. Хочешь жить ,умей вертеться, это называется...

??? Всем спасибо за просмотр. ???

???Удачного времени суток .✌???

Достоинства
  • Он шикарный,этим все сказано!
Недостатки
  • Нет
Katerina163рекомендует
14.07.2018