Среднее: 1 (1 голос)

Фрезия 4 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:37
Достоинства: достоинств замечено не было
Недостатки: тройной тариф, уважения к клиентам нет

Я выбрала эту клинику исключительно по широкому спектру их деятеятельности. Вопрос о стоимости посещения врача не стоял, так как нужен был осмотр, рекомендации и т.д. По телефону милые девушки приятно щебетали и даже рассказывали , что входит в стоимость первичного приема - сам осмотр и еще какая то процедура. В общей сложности - 195 грн.

При осмотре оказалось, что мне необходимо еще провести некую процедуру. Она оказалась платной. Ну хорошо, если надо - так тому и быть. Но после осмотра, доктор на простом листике написала в столбик ТРИ цифры и отнесла не ресепшин. Милая девушка на ресепшине выбила мне чек, но не отдала основной, а только копию банковского чека с итоговой суммой. В спешке я не досмотрела эту оплошность и в конечном результате я не знаю, за что именно я заплатила деньги. Возможно там все чесно, но хотелось бы удостовериться. Да и чек вседа необходимо оттдавать клиенту!

Ну а вишенкой на торте, конечно же оказалось то, что я прождала доктора 40 МИНУТ. За тройную цену я ЖДАЛА доктора!!! В ЧАСТНОЙ клинике. По опыту предыдудущих посещений, но в другой клинике, могу сказать, что это дикость. Не знаю, может меня разбаловали врачи, но если я прихожу и плачу деньги, то я уверена в том что доктор с 9.00 до 9.30 уделит внимание только мне. Опоздал - твои проблемы, украл время у себя. В оксфорд медикал абсолютно не парятся по тому поводу, что воруют время своих клиентов.

Это не первый мой поход в частные клиники. Мне есть с чем сравнить. и я могу сказать, что есть более достойные аналоги и по стоимости, и по отношению. Возможно просто был не мой день и мне просто не повезло. Но второй раз я не хочу туда идти. Вам бы тоже не советовала.

Фрезия 4 не рекомендует Oxford Medical , Киев, Украина