Ногинск аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:16
Достоинства: недалеко от дома
Недостатки: иногда уставшие грубые продавцы, не все продукты доброкачественные, отсутствие карты постоянного покупателя, плохое обслуживание, плохой персонал, попадаются просроченные продукты

Я постоянный покупатель этого магазина (открыли недавно рядом с домом по улице 3 Интернационала)  работают они наверно с пол года, за это время много чего было.... и товар просроченный и молочка кислая и пицца с плесенью, и товар пробивают по цене не соответствующей указанной на Желтом ценнике, но вот сейчас хочу написать про Акцию которая у них проходит. "Собери коллекцию посуды для запекания" За каждые 250 руб они дают наклейку. Так вот эту наклейку практически никогда не предлагают, ни то что дают. Ее нужно просить! И тогда продавец возьмет обратно Ваш чек, рассмотрит какую же сумму она пробила, повздыхает и достанет заветную наклейку, если конечно она у нее окажется! В день я там оставляю в среднем 1000 руб т.е. каждый месяц я могу получать по одному подарку, какой там за этот месяц только одну строчку и собрали. Вот такие Акции в Магните!

Ногинск не рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет