Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 00:54

В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра.
Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса. За эти деньги можно: поиграть в бильярд, боулинг, прокатится на машинке (картинг), поиграть в дартс, потанцевать в клубе, поиграть в что-то вроде лазерного пейнтбола (забываю название), покататься на роликах, поигать в настольнывй тенис и попеть в караоке-баре если заказать там на 500 рублей.
Бильярдных столов очень много, они занимают большую часть зала, боулинг 30 с чем то дорожек, роллердром тоже очень хороший, там же находится клуб, второй около караоке бара, вроде есть еще одни но мы его так и не нашли. В караоке не ходили, просто пили пиво и коктейли и курили кальян в баре на 2-ом этаже.
Теперь минусы. Их оказалось на удивление много.
Во-первых очереди. Это просто что-то! Более менее быстро прошли только на бильярд. Может потому что это было еще вечером (мы пришли в 8 часов), может потому что столов реально очень много. На ролики мы попали только под самое утро, объясняли это тем, что там и так много людей, хотя очередь на вход не стояла. Что бы попасть в боулинг пришлось стоять почти 2 часа. потом 2 часа поиграли и снова надо идти в очередь если хочешь подоложать, машинки вообще не дождались, там кататься всего минут 5 и ради этого пол часа ждать не было желания. В лазерные стрелялки стояли 40 минут. там запускают по 30 человек. Нам не хватило желетов, а стоять еще 40 минут желания не было. Столиков естественно тоже не хватало, приходилось ходить по залу и ждать пока хоть где-то освободится место.
Во-вторых хамоватый персонал. Я понимаю они работают и им при таком количестве народа очень тяжело, но это же не повод хамить гостям! Кальян там берешь сам и несешь куда тебе удобно. Мы покурили его меньше часа, угли еще реально оставались, курился он нормально, но пришла женщина кальянщица и его у нас забрала, потому что "кальянов мало, на всех не хватает, а вы его давно заказали". Никакие протесты ею восприняты не были, в прямом смысле вырвала его прямо изо рта и унесла. Свободного официанта найти оказалось почти невозможно, когда к ним подходишь они говорят "я занят" и убегают" а в баре почему то кончилось все пива стоимостью меньше 300 рублей, а официанты его приносили поэтому лучше поднапрячься и все таки поймать официанта если хотите сэкономить на пиве. Мы ловили через администратора - подходили и говорили что у нас никто не хочет принимать заказ и тут же появлялись свободные официанты. При расчете тоже возникли проблеммы. Только одна официантка (просто замечательная девушка, четвертая звездочка в отзыве только ради нее), рассчитала нас правильно и принесла чек. Два же других официанта ошиблись один на 300, а второй и вовсе на 1000 рублей, а когда мы указали им на ошибку даже не подумали извиниться, а наоборот наехали "ваш заказ вы и считайте".
Общее впечатление - неплохо. Но по акции больше не пойду. Черт с ней с этой экономией.
p.s. фотки специально для сайта сделать забыла,выкладываю те, где более менее видно зал - бильярд,боулинг и клуб
okssana1988рекомендует