Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:47

Для удобства предпочитаю иметь дома и в машине по большой упаковке влажных салфеток. Мужу в машину купила Каспер, а себе вот эти. По акции производитель добавляет 30% за те же деньги, то есть рублей за 70 с чем-то. 63 штучки-вонючки. Я бы лично не хотела, чтоб от моего ребенка так пахло. Но я ими вытираю кисточки для макияжа, руки после тональника и так, по мелочи. Для этого пойдет. Что касается запаха, то для салфеток, тем более детских, он резковат и вообще неестественный какой-то. Сами салфетки по размеру нормальные, но тонковаты по качеству. Достаются вечно по 2 штуки, это бесит, заталкивать их обратно неудобно. Кисточки вытираю ими каждый раз после нанесения макияжа, с этой задачей справляются, руки от тональника оттирают, губы после неудачного оттенка помады тоже. Но кисточки все равно раз в неделю мою с детским мылом. Даю 1 звезду за цену и количество салфеток, еще 1 за увлажнение и очищение. Но запах портит все. Муж от него чихает. Больше покупать такие не собираюсь. Пока фоткала салфетки, села на свой любимый карандаш для губ, вся Жо красная Smile пойду штаны стирать, а вы, дорогие мои, не покупайте эти фигули. Всем счастья, подписи под фото Sexy

упаковка, она у меня недели 2
упаковка, она у меня недели 2

как видно, салфетка по размеру норм
как видно, салфетка по размеру норм

Christina

она же, бедолага, после моих кисточек для макияжа
она же, бедолага, после моих кисточек для макияжа
Достоинства
  • большая упаковка
  • мягкие
  • отсутствие аллергических реакций
Недостатки
  • агрессивный химический запах
  • довольно тонкие
  • неприятный запах
  • неудобная упаковка
Bella Christinaне рекомендует
05.09.2013
Белла, а вы как считаете, мне, мужчине, если вытирать ими, прошу прощения жопу, то запах будет лучше или хуже? Я понимаю, что моего запаха вы не знаете, но возьмите для сравнения запах вашего мужа.
Очень надеюсь на конструктивный ответ. Решаю перейти на салфетки взамен туалетной бумаги.
Искренне ваш, Геннадий.
  • 23.01.2013
    Использую эти салфетки полтора месяца. Очень нравятся. Из пачки достаются по одной, что является естественным плюсом (потому как по сравнению с другими салфетками, где достаются по 2 или три салфетки одновременно, приходится запихивать ненужные салфетки обратно, что является лишней тратой времени.
  • 17.09.2013
    Очень понравились детские салфеточки в этой упаковке. Запах приятный, похож немного на детских крем. Салфетки мягкие, не тонкие, а цена всего около 60 рублей за упаковку 63 штуки. В составе много всяких неизвестных мне веществ.
  • 05.08.2013
    И ведь сто раз зарекалась, никогда не поддаваться на всякие акции. Так нет же, дернул черт, как говорится купилась и купила эти так называемые детские салфетки. Во первых, они жутко тянутся, материал тонкий, чуть-чуть ее потянешь, она рвется.