Злодейка2000 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:38
Достоинства: легкий, приятный на вкус

Мне тоже нравится вкус апельсина и манго,покупала с арбузом ,меня с него вырвало:с

Еще с мятой и лаймом пробывала ну мне он понравился,но больше всего с апельсином и манго.С тренировки иду,зайду куплю,прохлаждает)))Да и обычно когда гулять иду покупаю частенько)

Летом особенно жарко же,а я всегда в магазине покупаю его,меня там уже все знают,дают самое вкусное,на данный момент я пью сейчас Адью,тоже очень вкусный,но это типо лимонад Экзотик)

Злодейка2000 рекомендует Напиток сывороточный Актуаль Пастеризованный с соком апельсина и манго

Категория: Разные продукты
Брeнд: Актуаль
Тип продукта: Напиток сывороточный
  • Вкусный) +фото

18.01.2014
    Venerica аватар

Напитки "Актуаль" покупаю не часто, но иногда хочется. Сегодня в очередной раз взяла этот напиток со вкусом апельсина и манго. Продаются они практически в каждом продуктовом магазине (брала в Магните ), стоят прямо в холодильнике, стОят недорого.

• Сывороточный напиток Актуаль, приятный вкус за приятную цену

21.01.2014
    Владислав1806 аватар

Этот напиток я открыл для себя 3 года назад, тогда он был в старой упаковке и никому не был известен. Не было большого многообразия вкусов, я "подсел" на Апельсин-манго, люблю цитрус.  Вкус мягче, чем у соков, нет кислоты и горячи, не знаю на счет полезности, но пьется легко.