Среднее: 3.2 (всего голосов: 34)

ТакаяКраля аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 14:30
Снова актуальный фильм о патриотизме.
Не зря показали отношения между украинцами и русскими, потому что сейчас есть разрозненность между казалось бы такими же славянами. Внесли в сюжет золотую молодежь - браво, этого для полной картины тоже не хватало.
В итоге получился тоже вполне хороший фильм, пусть немного хуже первой части.
Расстроилась только из-за главного персонажа, зачем его нужно было заменять другим, унылым, который в отцы годится предыдущему??? разница бросается в глаза и фильм утратил свою черту, уже не такой современный и не молодежный.

ТакаяКраля рекомендует Мы из будущего - 2

• Украинцы и россияне против фашизма

23.12.2015
    Alexus1984 аватар

Фильм как нельзя актуален в последние несколько лет...Побольше бы таких замечательных фильмов, да пораньше! Фильм не просто о том, что когда воевали наши деды и прадеды с фашизмом, а именно о том, что русские и украинцы воевали всегда вместе против общего врага.

• Хуже первой части

26.03.2010
    mao аватар

Первая часть фильма была интересной и несколько нежданной - на злобу дня. Вторая вышла с явным намерением стать одной из самых актуальных кинопродолжений.

• Украина мне "дуже не сподобалося"

10.11.2012
    Дикрис аватар

Скажу честно, что первый фильм мне понравился больше. Здесь сюжет тоже интересный, но не настолько, как было в первом фильме. Какая - то Украина "дуже не сподобалося".Лучше было бы про нашу, русскую войну. А зачем вообще поменяли героев? Так совсем неинтересно...

• менее заводящий

17.09.2012
    VSZproduction аватар

Не знаю как Вам, но как по мне фильм достаточно неплохой и во много превосходит множество современных фильмов по сюжету. Авторы второго фильма также гнут свою линию главным образом по двум фронтам: 1. стремятся показать насколько глупы те "славянские" люди, которые верят в идеи фашизма; 2.