Ilona_M аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 13:12
Достоинства: быстро впитывается, дешевое, матирует на ура!, матовость, приятная консистенция, приятный аромат, увлажняет, хорошая основа под макияж, цена, экономичный расход, эффективное

Всем привет!

Скоро близиться лето , солнышко...и нам нужно следить за нашей кожей лица и именно для этой самой поры очень хорошо подходит Аква-крем мгновенная матовость Чистая Линия "Идеальная кожа" о котором я сегодня с вами и поделюсь.

Очень настороженно отношусь к нашим производителям, но данным кремом я прониклась, но была сложность найти этот крем на прилавках магазина)

Крем хорош собой, не закупоривает поры, матирует кожу-  на 6-8 часов жары его хватает! очень легкий и совсем не чувствуется на коже! главный плюс после него нет жирного блеска на лице! очень хорошо подойдет как основа для макияжа!

Обладает тонким ароматом, похоже на лимончик) кожа после него не стянута, не сухая, а наоборот очень приятная и бархатистая!

Цена варьируется 50-100р .

Рекомендую! Особенно кто страдает от жирного типа кожи! Это находка за такую цену!

Ilona_M рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• пойдет...

12.12.2013
    Darya Langolf аватар

Покупала ранее крем из этой же серии-крем актив,закончился решила попробовать аква крем.Первое впечатление было очень положительное,приятный запах,не жирный,впитывается очень быстро...Но вот что касаемо того что написанно на упаковке-решение проблем без сухости кожи...оказалось не совсем…

• Уже сбилась со счета, какой тюбик уже я покупаю???

02.03.2015
    yanuska-puska аватар

Этот крем я открыла для себя в том году, благодаря этому сайту. И почему я не нашла его раньше? Даже не вспомню, какой тюбик я покупаю. В этот раз пошла подобрать другой крем, чтоб кожа не привыкла, но все равно взяла этот. Итак: 1. Объем тюбика 50 мл, тюбик иимеет свежий голубой- зеленый цвет. 2.

• Либо недоугодили, либо переугодили)

26.02.2015
    Ritusik аватар

Бывает купишь крем для лица и все заявленное производителем функции либо не совпадают, либо отсутствуют совсем. Мне позарез нужен был крем для лица легкий и не дорогой. И тут я наткнулась на голубо-зеленую коробочку и прочитав на ней что это и с чем его едят не раздумывая купила.