Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

ГульназМинн аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:59
Достоинства: удобная насадка-распылитель, экономный
Недостатки: слабоват

До этого мы всегда покупали Аквамарис. Но блин за водичку 10 мл платить 152 рублей... выходит дороговато. Тем более его не хватает за один "насморк".

Попросила фармацевта русский аналог Аквамариса, она мне предложила Аквамастер.

Сказала что, других дешевых аналогов нет. Возрастной категории нет, можно и для самых маленьких.

Мне Аквамарис показался более эффективным, чем Аквамастер. Но и с последним насморк победит можно.

Просто с Аквамастером за несколько дней насморк не пройдет. Я воспользовалась народным средством с алоэ вера, а если у меня рос каланхоэ то было бы еще лучше...

Нужно взять алоэ, хорошо помыть, отжать 1 ч.л. сока и к нему добавить немного меда. Хорошо перемешать. И пипеткой капать в нос. Для маленьких детишек для начало можно в носик по одной капельки . Но не закидывайте сильно голову  назад.

Когда я и мой малыш ему 1.5 заболели вместе лечились таким образом. У малыша был сильно заложен нос, перед сном я ему капала эту смесь и всю ночь спал хорошо, дышал носом. Насморк  прошел в течении 3-4х дней, а не 7 дней как это бывает.

Будьте здоровы!

ГульназМинн рекомендует Спрей назальный Эвалар АкваМастер

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Эвалар
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 1 Ноябрь, 2016 - 20:13
    Срочно надо садить алое )))