Аквапарк Aqua Paradise, Несебр, Болгария - отзывы

3.6

• Незабываемые впечатления!!!+много фото территории

02.10.2012
    Ksandra237 аватар

В этом году во время отпуска в Болгарии мы посетили этот аквапарк и хочется поделиться впечатлениями.Аквапарк находится в новом Несебре, до него ходит бесплатный микроавтобус по всему побережью.

• Аквапарк интересный для взрослых

05.09.2016
    Nikopolka аватар

Очень советую посетить именно этот аквапарк (он находится в Несебре, а не на Солнечном Берегу). Аквапарк действительно большой и интересный для взрослых. Мы брали билет на целый день, но видимо потому что было пасмурно, народу было немного.

• Работники на депозите- ВОРЫ!!!!!

25.07.2013
    Инна Астахова аватар

Напишу неприятное. Сам аквапарк понравился, горки хорошие. Ужас в том, что когда Вы кладете деньги на депозит на часы, с которых в последствие будете расплачиваться за обед, ОСТАТОК ДЕНЕГ вам вернут НЕВЕСЬ.

• Для любителей экстрима и хорошегл отдыха

12.03.2016
    Viki2015 аватар

Аквапарк в Равде - большой и по праву считается одним из крупных в Европе. На территории аквапарка множество открытых и закрытых горок, есть очень высокие горки (так сказать, шорки не для всех, я не рискнула на такой прокатиться), а есть и такие, на которых комфортно кататься с детьми.

• С каждым годом все хуже и хуже

26.06.2015
    Siberia86 аватар

Ездим отдыхать в Болгарию с 2011 года, аквапарк виден из нашего окна, поэтому не сходить туда хотя бы раз за отпуск - просто гоешно, дети не простят.) Первые годы мы были от аквапарка исключительно в восторге.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.