ПитерЛэнд, Санкт-Петербург - отзывы

3.5

• Самый свежий отзыв из аквапарка ПитерЛэнд. Делюсь впечатлениями и о горках и о очередях и о других важных нюансах

06.01.2016
    Северная Харита аватар

Последние года мне везет так, что в аквапарк ПитерЛэнд я попадаю аккурат в новогодние праздники. 2016 год исключением не стал. Когда выпали каникулы у большей части страны и соответственно города моя душа размечталась о лете, а мышцы романтично заныли напоминая, как же это здорово будет размять их, …

• Аквапарк PiterLand - достойные бани, сауны, теплое джакузи и катания на ватрушках

28.10.2015
    Annypsss аватар

Всем доброго времени суток!   Подходит ли Аквапарк "PiterLand" для похода с маленькими детьми? Вот главный вопрос, которым мы с мужем задавались перед поездкой в это дивное место.   Нашей дочке 1 год и 10 мес., мы недавно переехали на пмж в Питер и узнав об аквапарке непременно его решили посетить.

• Совсем не понравилось.....

02.11.2014
    Nazarka аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мы с семьей посетили аквапарк ПитерЛэнд и я конечно же спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Скажу сразу в этом аквапарке я была в первый раз и мне абсолютно не понравилось. Сейчас расскажу подробнее о всех плюсах и минусах.

• Поплавали с любимым вдоволь (+фото)))

08.11.2012
    Katie_boo аватар

Мы очень долго ждали открытия этого аквапарка. А его открытие ещё и задержали на 2 с половиной месяца. Сначала все ныли, чтобы быстрее открыли, а когда открыли все стали ныть-"почему у вас с воде пенопласт плавает, лучше бы позже открыли, но всё убрали.

• 100500 человек на сундук мертвеца и ложка дёгтя

28.06.2014
    Peace_of_peace аватар

Каждый раз как я приезжаю в Питер иду в аквапарк. На это раз мой выбор пал на Питерлэнд. Аквапарк просторный, с огромным кораблём посередине. Тут много всего интересного, но я нашла среди интересностей и минусы. Пожалуй, только в этом аквапарке я каталась, исключительно на детских горках. Т.к.

• Питерлэнд или Вотервиль?!

04.07.2013
    юлия-тедди аватар

Вотервиль или питерленд? сайт вотервиля   и сайт питерлэнда. Цена первого взрослые на 4 часа 840 (летняя цена, сделали типа скидку) и подарили +1 час, т.е. 5 часов- 840р, весь день 1015р. Дети до 5 лет платно, 4ч.- 600р+1час, полный день 800р. Питерлэнд тем временем-  дети до 4 лет- бесплатно!

• Никого не слушайте! Там супер!!

26.10.2013
    Фламинго аватар

Всем привет! Начну с того как мы было не лишили себя этого удивительного развлечения.. Решили день рождения отпраздновать в аквапарке "Питерлэнд". Но надо же зайти почитать отзывы! Куда ж без этого, 21 век) Нашли в поисковой системе много отрицательного, чуть было не передумали. И все-таки пошли...

• Средненько

07.07.2016
    Екатерина7319 аватар

Ходили семьей, с двумя детьми 6 и 2,5 года.Ожидания не оправдались. Разочарованы и дети и взрослые. При входе проводят чуть ли не обыск с допросом на наличие воды или еды. С собой ничего брать нельзя, цены в кафе космические.

• Если не хотите проблем со здоровьем, не водите туда маленьких детей

09.02.2016
    Элинор аватар

ПитерЛенд - хороший аквапарк. Там много водных аттракционов, бары, сауны, детский бассейн и куча дополнительно оплачиваемых услуг, типа массажа рыбками, косметических процедур и т.д. Но, есть одно НО!

• Я влюбилась в этот аквапарк...

24.09.2015
    Tropaéolum аватар

Обожаю водные процедуры и сауну. Но почему-то всегда откладывала посещение аквапарков на будущее. Если бы я только знала, чего себя лишаю) Безусловно, стоимость в Питерлэнд довольно высокая - 1000 за 5 часов (этого времени может оказаться недостаточным), 1300 - весь день. В выходные расценки еще…

• Мы были и еще приедем, но есть одно НО

18.09.2015
    Maria24 аватар

Были вчера в этом аквапарке. Будний день, с двух до семи. Стоит тысячу для взрослого человека, дите четырех лет идет бесплатно.  Народу было не очень много, с ватрушками проблем не возникало.

• во всех подобностях по порядку

14.08.2012
    evo аватар

Сходил в этот аквапарк и так был рад и не жалею. Вот Вам мой отзыв во всех подробностях и по порядку Касса Была небольшая очередь. Минуты 4 простояли. Кассы всего 3 работало. Все было довольно приветливо.Цена билета на весь день, который мы купили, был 1000р с человека..

• Для полностью крытого аквапарка в северной части России - очень и очень неплохо! Ставим твердую 4 с плюсом)

11.11.2015
    zabavna аватар

Побывали, наконец, и мы в Питерленде. Сразу скажу, что сами мы не местные, живем далеко от Санкт-Петербурга. Приехали на свадьбу к родственникам, и так уж совпало, что на второй день пребывания в городе пришелся День Рождения моей старшей дочи.

• Впечатление двоякое, есть свои плюсы, есть свои минусы

20.08.2015
    ISN79 аватар

Всего 5 горок, из них без ватрушек кататься можно только на двух, почти вертикальных, одна из которых закрытая, я не решилась. На остальные горки нужны ватрушки. Одна горкая синяя, там тебя несет потоком воды вверх, частично закрытая, тоже не решилась, хотя мужу и детям понравилась.

• Хамство персонала. Плохой сервис

08.07.2015
    miss_imho аватар

Про то, что это самый крутой аквапарк в России рассказывать не буду. Расскажу про недостатки: 1. Лезут без очереди  Не будем это списывать на менталитет. Это ненормально!!! Очень много хамов пытаются пролезть без очереди, и "культурные петербуржцы" закрывают на это глаза.

• а мне понравился!! ПОЛОТЕНЦА БЕРИТЕ С СОБОЙ!!

23.05.2012
    podkoikoi аватар

Мы были в Питерленде в 10 марта, там ещё пиратки-модельки пришли, когда мы уходили!! Это я к тому, что очереди были большие..но покататься удалось, очень понравилось!!Сразу о минусах!! РАЗДЕВАЛКИ - это просто издевательство!! Кто их придумал?? Значит, по порядку.

• Жуть,жуть,жуть....

27.03.2015
    KatyGri аватар

Впечатление об Аквапарке убило все настроение о каникулах.... 1. Расписка за собственного ребенка!!! Уважаемые, а УК РФ Вами не читан? Я по умолчанию несу за него ответственность до 14 лет! ) И далее до конца своих дней ) 2. В женской душевой много пап,которые сдают жилеты своих детей! ( 3.

• Для посетителей и администрации мой отзыв о посещении аквапарка Питерленд!

04.09.2012
    Nadin_n аватар

Посетив данное заведение во второй раз, не могу не поделиться соображениями:1. На сайте написано, что дети могут кататься на горках от 10 лет и от 140 см ростом. Почему же тогда спасатели не верят, что нам десять и что ростом мы 144 см?

• Аквапарк ПитерЛэнд

13.11.2014
    ДорогаяМарияБерезина аватар

Писать о нем можно много )))  Замечательный аквапарк! Если сравнить с тем, что еще есть, то он на первом месте. 1. Очень красивый интерьер! Аквапарк сделан под рай! Очень красиво, уходить не хочется.. главный бассейн как будто пляж. (Если не ошибаюсь раз в час включают в нем волны).

• Минусов больше, чем плюсов

26.01.2013
    Anyac аватар

Посещала этот аквапарк дважды, с разницей в полгода. За этот промежуток времени ничего не изменилось. Хочу описать этот аквапарк через его достоинства и недостатки:Достоинства.1) Необычные горки.

• Только положительные эмоции

01.02.2015
    Ольга Великий Новгород аватар

Здравствуйте! 31.01.2015 были с сыном в аквапарке. У сына буря эмоций, мне тоже очень понравилось. Горки работали все, ватрушек хватало (и много оставалось свободных), тепло, чисто, отзывчивый персонал. Хороший банный комплекс (правда немного схожие между собой парные, но интересно было даже сыну).

• Весело проведенное время

21.01.2015
    AnastasiaNik аватар

Привет! Сегодня сходили с подругой в этот аквапарк, и теперь я спешу поделиться своими свежими впечатлениями) Общая моя оценка 5 ! Понравилось все, за исключением кое-каких мелочей, о них будет сказано ниже. Стоимость входа- 500 руб как студентам.

• Для экстремалов!

20.04.2013
    NataliSmo аватар

Решили с семьей съездить отдохнуть в новый аквапарк Питер Лэнд,так мы всегда в Вотервили отдыхали.Нас привлекла цена 800 рублей за человека,вне зависимости от времени,хоть весь день.Аквапарк очень большой и красивый,но очень страшные горки.2 горки обычные прямые,но очень высокие и…

• Не стоит своих денег абсолютно

01.11.2015
    Va-leri аватар

Сходила один раз туда по купонам, стоило что-то около 400 руб на человека. И я могу сказать, что это максимум который можно заплатить за времяпрепровождение там.  Всего 3 горки (их вроде как 4, но по сути 2 одинаковых), из которых реально интересная только одна, при этом она достаточно…

• Ужасное впечатление от аквапарка!

26.07.2013
    Diana07 аватар

Если не хотите испортить себе праздник, зря потратить время и деньги или тем более получить травму - не ходите туда! Минусы этого "аквапарка" можно долго перечислять: темнота и теснота в кабинках для переодевания, сквозняки, скользкие полы, холодная вода в детской зоне, часовые очереди за…

• Надеялись что будет луччше

05.01.2013
    Аля-Виктор аватар

Были в аквапарке в каникулы... Сами понимаете-народу много. На момен входа 1560 человек. Минусы: Темно в раздевалке. Холодный сквозняк при выходе из душа.

• Без купона нет смысла туда идти

29.03.2013
    Наталка Лисичка аватар

Самы большой аквапарк России! Самаый клевый! Реклама была конечно неплохая. И цены тоже самые неплохие-1000 р после 4 дня. И тут на сайте биглион увидела акцию-2 купона за 890р хоть на весь день. Обрадовалась. потопали с подружкой. Ну что, людей было совсем немного.

• Приятно провести день. Инструкция к аквапарку Питерлэнд.

10.08.2012
    LudmilaSpb аватар

Добираться от метро Старая Деревня маршрутка 232 стоит около входа. Ходила по купону. Балл снимаю за непродуманность горок (ватрушки на три горки в очередь, а две горки без ватрушек-камикадзе-круто вниз).Теперь с начала.Браслет удобный, но номер вашего шкафчика на нем лучше разобрать ДО ПРОХОДА в…

• Один из лучших ТРК

08.12.2013
    Лизанька аватар

Не днях впервые побывала в ТРК Питерлэнд. Сказать, что он мне понравился - все равно, что не сказать ничего )) он шикарен! Огромный, просторный, современный, с хорошо продуманным интерьером и кучей магазинов - мечта!

• Жадность и корысть

28.03.2013
    vic59 аватар

До сегоднешнего дня был очень доволен.Но сегодня я узнал,что на время школьных каникул все дни недели(а я был в четверг)приравняли к выходным дням и поэтому сделали посетителям подарок-увеличили входные цены в 2,5 раза,с 700 руб.с человека до 1800 руб.Я был в шоке.Моё детство прошло в "проклятом"…

• Ужасный аквапарк, очень травмоопасный

04.07.2014
    Katrinna аватар

ужасный аквапарк, ребенок упал, получил сотрясение, увезли на скорой в больницу, в больнице мы провели часа 4, хотели положить на отделение, отказались, т.к. дома еще один ребенок, про деньги заговорили только когда мы спросили сами, вернули не полную стоимость браслетов.

• Питерлэнд

12.01.2017
    ИринаЛимон89 аватар

Всем привет и хорошего настроения! Сегодня посетили аквапарк Питерлэнд и были разочарованны( на входе у нас проверили сумки, кроме водички у нас ничего не было, но и ее заставили оставить. При всем при этом цены в фудкорте как в ресторане, а качество хуже чем в дешевой столовке.

• Акция не работает утром не 700 руб. а заплатили 1000 руб, Ковриков нет – очень скользко. Вода чрезмерно хлорированная! Ватрушек не хватает. Ватрушку через 2 часа отобрал местный инструктор сказав что другие тоже хотят покататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.07.2015
    Alex123321 аватар

Решили отдохнуть в Питерлэнде , хорошо что только 5 часов. Больше я туда никогда не пойду и другим не советую: 1 На сайте утром у них типо скидка 700 руб. стоит, а заплатили 1000 руб. 2 У них можно все что угодно сломать ковриков нет постоянно подскальзывался и ушиб палец.

• все супер,все класс

14.07.2014
    сонеква аватар

Мне все нравится, не знаю почему все жалуются на очереде,ведь я была там в субботу и народу было мало,со всех горок быстро прокатилась , и даже не ждала. Не которые говорят что не хватает фенов , Это не правда .

• Спасибо большое персоналу

14.01.2014
    Valentina1989 аватар

Были сегодня))вот пришла и пишу)))все очень понравилось!в бассейне для дайвинга потеряла сережку (она мне была очень дорога.т.к досталась от бабушки)мы с друзьями сколько не ныряли не могли найти((попросили старшего смены как то решить проблему.сказал приходить1-10 февраля когда будет чиститься…

• Ватрушки

08.10.2013
    Елена199209 аватар

Была я 23 сентября 2013 года, обнаружила изменения в аквапарке. 1. Вода была очень холодная, я аж заболела после аквапарка... 2. Поменялись одинарные ватрушки. Я не довольна, что поменяли одинарные ватрушки на более легкие... С моим весом и ростом не подходит.

• Только по акции, если вам больше 10 лет и весите менее90 кг

21.02.2013
    Ирина v аватар

Посещали аквапарк в понедельник в феврале. К 4 часам (а работает с 3 часов по пн) было уже человек 700 и это чувствовалось, особенно в очередях на горки и когда раз в час на 5 минут включали волны. Если посетителей больше то я не представляю куда все поместятся.

• )

17.08.2012
    Кристина3575787 аватар

Скажу так,аквапарк необычный,весело провели время с друзьями,и горки понравились и персонал и во многом аквапарк удивил и порадовал.!НО!За некоторым исключением - ужасно скользкое дерево, т.е.

• Слишком напоминает вокзал. Бестолковые толпы людей, только что без чемоданов

02.08.2012
    Надежда_Д аватар

Посетили Петерлэнд вдвоем с мужем по купону Групон. Кстати, не надо записываться заранее. Берешь купон и с ним приходишь в аквапарк, места там всегда есть, как мне сказали, когда я созванивалась-так и оказалось. Были в будний день, но народу было столько, что все вокруг сильно напоминало вокзал.

• аквапарк ни о чём

28.08.2012
    Sea1cucumber аватар

Питерлэнд разочаровал. Своими глазами видела, как во время волны захлёбывалось пара девушек, так их вытаскивали парни-посетители, а спасатели мило хлопали глазками. Горок без ватрушек 2 штуки, причём однотипные - с огромным наклоном, одна открытая, другая закрытая. Ехать по ним так себе, т.к.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Маленький кусочек очереди. Вид сверху
очередь за ватрушками
волновой бассейн
Плохо мы с мужем получились на фото, поэтому замазала лица :)