Аквапудра ЗАО "НЕГОПОЛ-ТД" Атласная кожа - отзывы

• 13.10.2016
    Уникальный косметический и лечебный продукт Аквапудра. Моя история любви с этим продуктом началась более 10 лет назад. Не помню где и как, но я узнала об этом продукте и попробовав одну баночку, уже не могла остановиться. Я покупала ее коробками для себя и для всех своих знакомых и друзей.
  • 24.08.2013
    Я очень удивлена, что в интернете практически нет отзывов про этот замечательный продукт, разработанный российскими косметологами. С аквапудрой я познакомилась очень давно, потом она исчезла с прилавков, не понятно почему и теперь я снова стала заказывать ее через интернет.
  • 29.05.2014
    От производителя: Мои впечатления: Первый раз я познакомилась с этой пудрой 15 лет назад, я тогда еще училась в школе. На лице высыпали прыщи, ничего не помогало. И как-то к нам приехала сестра и привезла баночку этой пудры, тогда это была супер новинка.
  • Начну свою историю с того что никогда я ничего не слышала про Аквапудру и понятия не имела что это такое и с чем его едят. В очередных поисках приключений для своей кожи в интернет-магазине профессиональной косметики "Выбор профессионала" наткнулась на это "чудо".