S_Lookki аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 17:44

Лаура в моей ольфакторной памяти живет уже более 10 лет.. Аромат не растпространенный,но многими любимый.. Никого не оставит равнодушным, похожих ей, несравненной Лауре, нет. Мой свадебный аромат, аромат женственности и нежности, той самой..настоящей, не роковой, а согревающей и окутывающей, дарящей счастье..

Год выпуска: 1994г.

20 составляющих пирамиды.. да, это та старая школа и несравненная  Laura Biagiotti

Верхние ноты: арбуз, бергамот, личи, зеленые ноты, палисандр, персик, слива

Ноты сердца:  жасмин, ландыш, орхидея, роза, фиалка, фрезия, цикламен

Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер, белый кедр, мускус, сандаловое дерево

Оформление флакона передает всю нежность и светлость, женственные утонченные изгибы и ощущение хрупкости..

Мне сложно описывать этот аромат, он для меня особенный, как первая любовь..всегда остающаяся в памяти..так и Лаура.. Она романтична, немного молчалива, в ее глазах любовь и нежность.. ее руки как крылья, окутывающие теплом и одеялом заботы, в ее объятиях утонет любой..но не любой ей под стать.. Горда и благородна, ее выбор осмыслен и серьезен, она выберет одного, но на всю жизнь.. Не ветрена.. Не кокетка.. Не распыляется по пустякам. Ее хотят писать творцы-художники.. Полупрозрачные штрихи акварели по холсту, как кончиками пальцев по нежной коже еле касаясь..

Слышимые ноты...

Аромат особенный и цельный.. вычленить что-то определенное невозможно, он цветочно-фруктовый, всего по чуть и при этом в нужной дозировке.. Нежность цветов, немного  свежести арбуза и личи, тонкий персик и сочная сливовая сладость..Очень благородная база и потрясающий шлейф.

Стойкость Лауры в концентрации туалетной воды

на коже - 8 часов

на одежде - весь день

Объем - 50мл  Цена - около 1300 руб

Место покупки - интернет-магазин парфюмерии Бьютидепо , сейчас цена чуть выше. В свободной продаже встречается крайне редко.

Особенности: Лаура поставляется в матовой картонной коробке БЕЗ целлофана, сама жидкость налита не конца, т.е. само горлышко наполовину свободное, не пугайтесь, это задумка производителя))

Очень рада,что Лаура непопулярна как многие сейчас современные ароматы, она не ретро, она не компот, она нежная и особенная.. Моя нежность и женственность..

Очень сложно описать словами нежность...Это то, что невозможно передать...Это – чувства переходят в бесконечность...Это.. хочется кому-то все отдать.

Это.. хочется вот так, без объяснений,Подарить частичку солнца и тепла...Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,Мыслью греть, не нарушая сна...

Это.. хочется коснуться, не касаясь,Это.. хочется сказать, не говоря...Это.. хочется, глазами улыбаясь,Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...

Это.. хочется понять без объяснений,Это.. хочется поверить без причин,И заполнить пустоту, что от потери...В душу свет пустить, ну хоть на миг один...

Это.. хочется по капле раствориться,Это.. хочется от боли оградить.Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -Это.. просто невозможно объяснить...(с)

Дорогие девушки, поздравляю Вас с праздником весны и красоты, праздником улыбок и расцвета сил, желаю Вам море позитива и беспечных весенних деньков!

S_Lookki рекомендует Laura Biagiotti laura

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Laura Biagiotti
09.03.2014
С творчеством Лауры Биаджотти знакома,но этот аромат незнаю. Так чувственно рассказала, очень заинтриговала!
09.03.2014
Не отказалась бы от такого парфюма!
09.03.2014
Ни в одном магазине не видела Sad , а вот в одном интернет-магазине этот аромат уже давно у меня в виш-листе Smile
А стих-то какой, прям в душу запал Smile
09.03.2014
Никогда не видела эту туалетную воду... Описали ее очень красиво Smile если вдруг где-то увижу ее - обязательно понюхаю))
09.03.2014
Такой таинственный, так хочется его ощутить!!! Innocent
09.03.2014
Алёна, тебя тоже с праздником! И отзыв очень интересный, весенний, спасибо:-)
Я тоже вот-вот пойду в бьютидепо закупаться на весну и лето.
соглашусь с тем, что он редкий и в продаже не часто, ни разу такой не тестила
09.03.2014
Как всегда,отзыв о парфюме получился завораживающем, надо потестить данный аромат. Арбуз в верхней ноте прям так и манит.
09.03.2014
Как красиво, так бы читала и читала!! А я все никак не познакомлюсь с Лаурой, но после такого отзыва как устоять?Smile. .
09.03.2014
Алёночка! С праздником тебя! Sexy Какие у тебя необычные ароматы. Первый раз про такой слышу, по описаниям, мне должен понравиться. Красивая пирамидка. А вот что налит не до конца, меня бы насторожило, если бы ты не предупредила Laughing out loud
09.03.2014
Девушки, спасибо за внимание к отзыву, аромат такой красивый, я правда очень его рекомендую.

Даша, есть такое, ты не одинока, подружка все таки выпросила разрешение тоже его купить, хотя у нас договоренность никогда не покупать одинаковые ароматы как бы они не нравились)) тоже заказала в бьютидепо и потом озадаченно позвонив спрашивала про то,что он как будто налит не до конца, а я забыла ее предупредить))) Я помню давно тоже этому удивилась, но т.к. использован не один флакон уже знаю эту особенность)
09.03.2014
Какая прелесть, по нотам это что то невесомое, весеннее, то чего сейчас безумно хочется Love ! Но я нигде в продаже не видела этот парфюм Sad .
09.03.2014
Эту Лауру не знаю, но версия emotions.... Это было что-то. Жаль, что сейчас ее трудно найти((( я бы купила
09.03.2014
так захотелось познакомиться с Лаурой:) когда аромат становится не просто ароматом,а воспоминанием,то это многого стоит) 1994 год-вот люблю все "старое") есть некая душа и ощущение ностальгии у таких вещиц)

с праздником SmileStar
09.03.2014
Столько теплоты и нежности в описании, что мне непременно захотелось ощутить на себе этот аромат.
09.03.2014
Если есть арбуз, значит, мне понравится ))
09.03.2014
Красивый отзыв и красивое описание! Лаура Биаджотти - это всегда очень женственные ароматы!
09.03.2014
такая долгая стойкость мне не нравится,так как голова заболит(
09.03.2014
Какой по описанию интересный аромат Аленочка Smile Хочу затестировать.
09.03.2014
Очень интересные ноты,хотелось бы попробовать)
09.03.2014
Пирамидка впечатляет, мне их надо *О* Спасибо за отзыв!!!
TSH аватар
TSH
09.03.2014
Какое потрясающее описание, захотелось узнать поближе Wink
09.03.2014
Первый раз слышу про этот аромат. Богатая у него пирамида, с удовольствием послушала бы его.
09.03.2014
Красивый аромат, хочу такой. Рассказали о нем с такой любовью и нежностью.
09.03.2014
вспомнила аромат когда увидела фото. никогда не думала что у них такая огромнейшая пирамида
09.03.2014
Ах, Лаура... Аромат беззаботной юности. Очень его любила, и еще Сотто Воче, тоже от Лауры Биаджотти.
так красиво...
прочувствованный отзыв, окунает в грезы...
поглядываю я в ее сторону давненько - но говорят, изменилась она, не та нынче Лаура...
а Сотто Воче, шепот вечера - и вовсе исчез.
09.03.2014
Artemizia, люди любят поговорить, а на Фрагрантике особенно)) любят поговорить те, кто забежал в магазин понюхал и причитает "Не та уже Лаура", я ею пользуюсь с 2003 года, она не изменилась ни одной нотой, этот флакон 2011 года выпуска, а еще там много говорят о нестойкости туалетной воды, и я и моя подруга довольны стойкостью, аромат держится весь день и очень шлейфит.

Девушки, всем большое спасибо! Love
Очередной шедевр LoveХочу написать пару отзывов о своих ароматах... всё откладываю и откладываю (стыдно же Shy не умею я так великолепно описывать).

Аленушка, пора уже книги писать... у тебя талатнище CrownGradeStar
не встречала такой аромат - беру в закладки Wink
очень изящный флакон...
и пирамидка заинтриговала) арбуз.. Love

красивый отзыв Innocent

с праздником! с Весной! LoveSexyParty
Прекрасное описание аромата!
09.03.2014
Ну, всё, Алён... Big smile Теперь всё скупят в Депо! Очень заинтересовал парфюм, благодаря твоему описанию Love . Руки зачесались...
10.03.2014
Ваши отзывы можно читать бесконечно. Уж насколько я не фанат женственных ароматов, захотелось купить)) Срочно! Laughing out loud
Красивое описание! Wink
10.03.2014
Знаменитая Лаура, которую мне еще так и не довелось послушать. Именно потому, что в свободной продаже не встречается. Но как тепло и с нежностью описан аромат...
10.03.2014
Аленка, уже прошерстила все отзывы на фрагрантике после твоего описания и поняла - мне тоже очень надо!! спасибо за отзыв, такой раритет просто так не купить, буду заказывать в нете Wink
10.03.2014
m@link@ , я уверена, она тебя не разочарует) а цена кстати в Бьютидепо очень соблазнительная.

Девушки, всех люблю Laughing out loud Всем спасибки! Shy
10.03.2014
Как здорово вы его описали! Love Очень красиво, зачиталась. Обожаю нотки арбузав парфюме, надо послушать ваш аромат!
10.03.2014
Несомненно, что отзывы об ароматах тебе удаются особенно здорово- ты их чувствуешь, Алёна! Меня и правда удивило количество нот в пирамидке - это же просто настоящий коктейль! Сейчас такое редко встретишь=)
Ещё 33 комментария