Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 20:35

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня покажу вам помаду Missha M Glossy Lip Rouge SPF13 , которая приехала ко мне из интернет магазина missha-shop [ссылка]

• Цена 1050 руб
  • Объем 3,5г

Всего в палитре 7 цветов, мой оттенок называется GPK03 Wanna Pink

Качество и дизайн флакона на высоте, выглядит (как и стоит) дорого.

Помада требует подготовки губ с бальзамом или скрабом, так как может подчеркнуть шелушения.

На губы ложится глянцево тонким акварельным влажным блеском. Затем влага впитывается и остается цвет наподобие тинта. Стойкость 2-3 часа.

Помада полупрозрачная, никуда с губ не убегает, не требует контура и достаточно комфортна в носке.

В целом помада понравилась всем, кроме запаха. У нее неприятная лично для меня отдушка "советской помады". Я знаю, что не все к этому критичны, но я именно по этой причине не смогла ею пользоваться, так как очень чувствительна к запахам.

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
24.06.2016
Какая же ты красотка, ну просто глаза радуются глядя на тебя.
Цвет помады классный, тебе такой идет однозначно.
А то, что помада имеет такую отдушку, вот это косяк, для меня тоже.
24.06.2016
Очень вам к лицу!
26.06.2016
В макияже смотрится хорошо, очень удачный оттенок. И, все же, "чудесный" аромат отвращает от помады очень сильно, для меня - весомый недостаток.
х Shock роши... и помада, и ты, Настюша Love
26.06.2016
Как мило смотрится помада Smile
29.06.2016
Недавно купила помаду от Макс Фактор, и то же отдушка очень не приятная. В плане когда попадает в рот, дает ужасное послевкусие. Была расстроена, но со временем, оставляла ее открытой, стало получше. А что бы ложилась идеально, наношу на губы ВВ крем, растушевываю за контуры, сверху помада, получается супер.
15.10.2016
Настя,Вы безумно красивая и милая!
25.09.2017
Очень нравится как вы описываете продукты) Хотелось узнать, а она быстро стирается, да? просто вы написали, что стойкость 2-3 часа...