Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

kation аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 19:48

Al Rehab Africana - смотрим на зеленый флакон и думаем: тут будет свежесть, зелень.

А вот и нет! Аромат очень стойкий, очень густой, насыщенный, сладкий, даже слишком сладкий!

Это не спелые фрукты, а в частности мандарин, это перезрелая мякоть, капли сока стекают по долькам, теплый влажный воздух напитан сахарностью!

Жара, разогретый песок пускает золотую пыль под ногами, разгоряченные тела в блестящих капельках пота, горячие сладкие поцелуи, фруктовый вкус на губах..

Много солнца, много сочных фруктовых брызгов, горячая кровь бежит по венам, учащенный пульс, чувственные объятия, рука сжимает руку, скользит по бархату кожи... Мокрые волосы, мокрая одежда, сияющая цепочка на шее, прикрытые ресницы, поцелуи в шею...

Секс на пляже. Вот так)

Отпуск, энергичные танцы на побережье до утра, безмерное счаcтье, утопающая нега...

Al Rehab Africana - впишется в парфюмерный гардероб как женщины так и мужчины: сладкие ноты окутываются мужественными в сердце и базе аромата.

Africana Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Амбра, Сандал, Белый кедр, Ветивер и Ирис.

Духи очень стойкие, очень шлейфовые, отлично подойдут на холодное время года, летом могут задушить, можно попробовать - но только микродозой нанести этот фруктовый джем за ушко:)

сладких вам поцелуев!

kation рекомендует Al Rehab Africana

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Брeнд: Al Rehab
11.10.2016
Какая прелесть! Очень секси Love Но поскольку я из сладкого предпочитаю пироженки и цукаты, даже сидя на диете, то я навсегда буду с толстой *** попой Big smile
Для зимы в самый раз..
Интересный аромат
11.10.2016
Тепло, солнечно, сладко - однозначно комфортный аромат, но я всё равно таких боюсь Big smileWink
11.10.2016
Фото - просто умопомрачительные)
Какая хорошая коллекция ароматов! И этот очень интересный
12.10.2016
Шикарный аромат по описанию и коллажам.
12.10.2016
Горячий аромат) А флакончик оказался обманчив. Обещал свежесть, а на деле...
12.10.2016
У меня ни разу не было арабских духов, их так много, что не могу определиться с ароматом.
12.10.2016
Такой мне бы вероятно понравился Smile Но вот арабские эти ролики,воспринимаю как аромат для себя))Их у меня штук 10,но вот шлейфа от них маловато.Пользуюсь обычно дома,балдею Big smile
12.10.2016
татусянатуся , а у меня наоборот, отошла от спиртовой парфюмерии в сторону масляных духов именно по причине того, что спиртовые моя кожа быстро съедает: и ни шлейфа, ни стойкости, причем даже Монтали) а масляные наоборот) тут наверное всё индивидуально)
Ой, мне кажется, что его слишком много)) хотя у аль рехаб ароматы нормальные, нашему европейскому носу подходят, но все же))
12.10.2016
Ого, какое горячее описание аромата получилось! Shy
Захотелось затестить их.
а я вот свой аромат масляных духов пока не нашла. мне все кажется приторным Smile
12.10.2016
Я сладкий парфюм точно не смогу на себе ощущать, но отзыв все равно прочитала с огромным удовольствием - и правда секси Smile
13.10.2016
Интересно описали аромат.
13.10.2016
Как же аромат вкусно описан Smile
Эти малышки такие крутые, я тоже назаказывала себе этих арабских флакончиков и не нарадуюсь" Africana очень интересный аромат, я его пробовала! Love
19.10.2016
Описание понравилось. Давно хочу его Smile
19.10.2016
Ох, как же захотелось попробовать этот аромат на себе ))
24.10.2016
Всё никак не доберусь до них. Очень хочу попробовать)
26.10.2016
на зиму и правда отличный аромат Smile
29.10.2016
Такой аромат мне понравился уже по описанию. Теперь хотелось бы его затестить
03.11.2016
Классные коллажи и аромат такой сладкий, люблю такие на зиму!